SIBOUR (Париж, Франция)

Перейти на сайт отеля SIBOUR


Краткое описание:

Отель предлагает отличный сервис и комфортные номера за приемлемую цену. Это отличное место для недорогого туристического отдыха в самом сердце Парижа. Отель расположен в центре Парижа, рядом с Le Republique и Gare de l’Est. Международный аэропорт Orly находится в 25 км от отеля. Количество номеров: 45 номеров. Типы номеров: cтандартные одноместные, двухместные и трехместные номера. Все номера оформлены в стиле минимализма, укомплектованы современной и удобной мебелью.

В номерах:

ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер, телефон с прямым набором, кофеварка. Также все апартаменты имеют персональную ванную комнату с ванной или душевой кабинкой, санузлом, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура:

Рядом с отелем Sibour есть собственная автостоянка. На территории отеля удобно расположена ТВ-комната, в которой гости могут отдохнуть. На каком бы этаже ни был расположен номер, туда быстро можно добраться на лифте. Номера обслуживаются круглосуточно. Для посетителей с ограниченными физическими возможностями в Sibour Hotel есть специальные комнаты и оборудование. Клиент всегда может попросить портье разбудить его к назначенному времени. Каждое утро работает доставка свежей прессы. Также на территории отеля есть специальная багажная комната. Ценные вещи и документы можно оставить в сейфе у администратора. Для большего удобства посетители могут отдать свою одежду в прачечную и гладильную.

В отеле заботятся о досуге своих посетителей. Работники отеля всегда готовы предоставить множество пешеходных или автобусных экскурсионных маршрутов по Парижу.

Рестораны, бары:

В отеле Sibour нет собственного ресторана, но есть буфет, а также уютная и просторная комната для завтраков в холле отеля, где подают континентальный завтрак. Пообедать или поужинать туристы смогут во многочисленных кафетериях и ресторанах национальной французской кухни, расположенных вокруг Sibour Hotel.

Расположение отеля SIBOUR

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо