QUISISANA PALACE (Карловы Вары, Чехия)


QUISISANA PALACE в Карловых Варах – отель, который недавно отпраздновал свое повторное открытие!

Построенный в конце 19-го века, отель сочетает в себе элементы неоренессанса, неоготики и необарокко Отреставрированная с любовью гостиница, являющаяся настоящей жемчужиной в самом сердце города прямо на берегу небольшой реки Тепла, находится в непосредственной близости к легендарной и оживленной пешеходной торговой улицы Карловых Вар и предлагает вам незабываемую атмосферу, экстравагантный шарм и современный стиль жизни. Разносторонние предложения времяпровождения от этого бутик-отеля класса «Люкс», например, игра в гольф или велнес-услуги, смогут зачаровать вас так же, как и кулинарные шедевры в кафе-ресторане и элегантная атмосфера гостиницы. Вы сможете убедиться: ваше посещение отеля Quisisana Palace будет таким же таким же уникальным и индивидуальным, как и вы сами. Позвольте себе насладиться «стилем жизни с изюминкой»!

Quisisana Palace предлагает 19 величественных номеров и сьютов

Номер Делюкс

Стандартный номер с одной или двумя раздельными кроватями

В этом номере могут проживать до 2 человек.

Вы можете выбрать между номером с двумя раздельными кроватями (90x200) или номером с одной большой кроватью (160x200). Площадь номеров этой категории варьируется от 28 до 32 квадратных метров. Номера оснащены индивидуальным кондиционером, мини-баром, сейфом, спутниковым телевидением, телефоном, Wi-Fi доступом в Интернет, двумя креслами, кофейным столиком и столом. В ванной комнате находятся ванна, телефон и фен.

Номер Гранд Делюкс

Здесь вы сможете насладиться очаровательной и господской атмосферой недавно отреставрированных номеров Гранд Делюкс площадью 30 - 34 м². Наших гостей окружает гармоничная игра красок в элегантном интерьере, дополняемая первоклассным сервисом. Номера выходят на тихий внутренний дворик, они оборудованы большой ванной комнатой или душем, в некоторых номерах балконом, рабочим столом и бесплатным доступом в Интернет, минибаром, сейфом для ноутбука и плазменным телевизором. Познайте новые грани Карловых Вар и проникнитесь уникальным чувством жизни - эти четыре номера Гранд Делюкс соблазнят вас остаться здесь на дольше.

Сьют

В наших сьютах площадью 57 или 70 м², вы сможете почувствовать себя, как дома. Уютный характер сьютов подчеркнут гармоничной игрой красок и световым дизайном. Окна сьютов выходят на тихий внутренний дворик. В этих покоях вы можете со стилем наслаждаться незабываемыми мгновениями, вдыхая уникальную элегантность отеля Quisisana Palace. Испытывайте на себе несравнимый стиль жизни Карловых Вар каждый день заново. Оба недавно отреставрированных сьюта избалуют вас большой ванной комнатой, в одном из номеров частным балконом, письменным столом и бесплатным доступом в Интернет, минибаром, сейфом для ноутбука и двумя плазменными телевизорами.

Сьют Делюкс

Тот, кто всегда мечтал об особенном месте совершенства в уникальном окружении, в любом из наших восьми сьютов Делюкс с первого раза почувствует себя как у дома. С частного балкона вы можете насладиться видом на город и очаровательную речку Тепла, почувствовать неповторимое ощущение жизни Карловых Варю. Усаживайтесь поуютнее возле потрескивающего камина в релаксационное кресло и наслаждайтесь незабываемым сервисом бутик-отеля Quisisana Palace. Все недавно отреставрированные сьюты располагают большой ванной комнатой, отдельным туалетом, двумя плазменными телевизорами, минибаром, сейфом для ноутбука, письменным столом и бесплатным доступом в Интернет.

Сьют Сафари

Сьют, который вас удивит. Будучи одновременно и уникальным, и элегантным, сьют Сафари очаровывает гостей пристальным вниманием к каждой детали. Окна сьюта выходят на тихий внутренний дворик. Пребывание в этом сьюте площадью 75 м² предвещает романтику в чистом виде: наслаждение джакузи вместе с любимым человеком, совместный отдых в релаксационной кровати в элегантном жилом окружении. Этот сьют всегда полон страстных грез. Сьют Сафари подкупает большой ванной комнатой с 2 умывальниками, двумя плазменными телевизорами, минибаром, сейфом для ноутбука и бесплатным доступом в Интернет.

Также предлагаются услуги:

  • Услуги горничных
  • Прачечная
  • Трансфер
  • Парковка

Ресторан

Кафе-ресторан в отеле Quisisana Palace в Карловых Варах манит лакомствами для всех чувств.

С утра до позднего вечера вас вводит в искушение приятный аромат кофе собственной обжарки, которое предлагается здесь в трех сортах: «Легкое», «Мягкое» и «Крепкое». Этот эстетичный жизненный стиль в сочетании с уютной атмосферой старой традиции кофейни создает уникальность Quisisana Palace, также как и лукулловы радости для настоящего гурмэ. Кулинарная программа охватывает изысканные вариации завтрака а ля карт, а также вкусные мучные блюда, закуски и главные блюда, навеянные знаменитой кулинарной культурой Австро-Венгерской монархии и Венских кофейных.

Здесь можно себя чувствовать с одной стороны как у себя дома, а с другой - как почтенный гость независимо от того, турист ли вы или бизнесмен, художник или проживающий в отеле. Богатый ассортимент печати, а также современные возможности подключения для работы на ноутбуке приглашают вас для времяпровождения здесь, чтобы встретиться с друзьями и знакомыми, для дискуссий или отдыха, или же чтобы просто насладиться пищей в эксклюзивной атмосфере. И все это время вы пребываете в сопровождении приятной музыки, выбранной со вкусом и шармом. Кафе-ресторан Quisisana предлагает место для 50 человек. Сделайте праздник для своих чувств.

Завтрак подаётся каждый день с 07.00 до 12.00 часов в кафе-ресторане Quisisana. Нашим гостям, проживающих у нас, мы предлагаем завтрак бесплатно.

Активный отдых и развлечения

Разнообразные возможности времяпровождения в Quisisana Palace в Карловых Варах и его окрестностях.

ОХОТА

На протяжении многих лет Чешская Республика известна своей богатой и оживленной традицией охоты. Именно окрестности Карловых Вар манят своими замечательными возможностями для охоты. Отель Quisisana Palace организует для вас персональный или групповой поход на охоту на разные виды дичи – от гордых пятнистых оленей до муфлонов. Конечно же, здесь вы найдете все, что вам потребуется: от необходимого хранения оружия и охотничьих собак на месте до аренды автомобиля повышенной проходимости и типичных трофеев по стандарту CIC. На охоте вас будут сопровождать опытные местные егери, разговаривающие на чешском, английском, немецком или русском языках. А в качестве кульминационного окончания дня, мы с радостью устроим для вас эксклюзивный гала-ужин из дичи. Посмотрите на уникальные предложения по охоте от отеля Quisisana Palace.

РЫБАЛКА

Чешская Республика известна своим чрезвычайно большим количеством районов рыбной ловли. Не только реки Тепла и Огрже привлекают любителей рыбалки своим чрезвычайным разнообразием видов рыб, но и другие пруды и озера в непосредственной близости от Карловых Вар предлагают требовательным рыбакам множество возможностей для настоящего рыбацкого отдыха. Разузнайте в отеле Quisisana Palace относительно наших карт для рыбалки и индивидуальных рыбацких пакетов.

ГОЛЬФ

Именно для любителей гольфа окрестности Карловых Вар предлагают невероятное разнообразие полей для гольфа с любыми препятствиями и на любой вкус – посреди живописной речной долины или между гор, классические поля шотландского или ирландского типа или более современные. Отель Quisisana Palace в Карловых Варах заключил специальные договора о пользовании полями с семью гольф-клубами в окрестностях. Конечно же, все эти площадки находятся в непосредственной близости от бутик-отеля, поэтому добраться до них можно легко и просто. ШОПИНГ

В экстравагантной центральной части Карловых Вар любители шопинга найдут не только особенный шарм, но и многие известные бренды. Здесь есть все, что сердце пожелает: от соблазнительных «храмов моды» и магазинов с современной техникой до региональных продуктов, таких как известная карловарская соль или карловарские вафли (облатки).

ЭКСКУРСИИ

Карловы Вары известны как город колоннад, которые были построены в первую очередь для максимального комфорта отдыхающих курортников. В любом случае здесь стоит посетить также Музей «Бехеровки», известного местного крепкого лечебного ликера из трав, или интереснейший Музей стекла. Кроме того, туристов в чешской курортной столице манят к себе многочисленные термальные купальни, например «Шпрудель», самый большой и горячий источник в Карловых Варах. В окрестностях Карловых Вар имеется достаточно возможностей для проведения захватывающих экскурсий – от прекрасных замков Локет и Бечов, обсерватории в Гурках и характерных для этого региона Сватошских скал до всемирно известной Пльзеньской пивоварни.

Wellness и SPA- салоны

Для тех из Вас, которые хотят сделать для своего тела и души что-то хорошее, очаровательный Wellness салон Quisisana Palace позаботиться об этом наилучшим способом. В руках наших опытных специалистов красоты и массажистов, чувства усталости и ежедневного стресса за короткое время полностью исчезнут.

Благодаря широкому спектру эксклюзивных косметических программ для женщин и мужчин у Вас будет время набраться сил и действительно оживить все ваши чувства. На эксклюзивной кровати Soft Pack во время обёртывания целого тела вы забудете о времени и насладитесь минутами расслабления и релаксации.

Мы первый wellness салон в Чешской Республике, который будет баловать Вас швейцарской роскошной косметикой фирмы ”NIANCE”, её серией против старения для женщин и мужчин. Исключительно и её одновременное влияние на все слои кожи. 

Частный SPA-Suite в Quisisana Palace предлагает непревзойдённое впечатление благосостояния. Насладитесь ванной в джакузи, получите удовольствие от сауны и всех массажей и косметических процедур, которые можно заказать в сочетании с удобствами в личной обстановке. 

Лечебные воды

Тёплым минеральным источникам на территории Карловых Вар ещё перед основанием города была приписана огромная лечебная сила. Благодаря этим лечебным источникам Карловы Вары прославились на весь мир. С 79 источников различной силы 13 источников используется в питьевом лечении. 

Различная минеральная вода своим содержанием очень похожа, однако из-за разной температуры и содержания углекислого газа имеет разный эффект. Холодные источники имеют лёгкий слабительный эффект, тёплые источники имеют задерживающий эффект, замедляют выделение желчи и желудочного сока.

В Карловых Варах с помощью питьевого курса с успехом лечатся пациенты с разными заболеваниями. 

  • Заболевания пищеварительного тракта
  • Нарушения обмена веществ
  • Диабет
  • Подагра
  • Ожирение
  • Периодонтит
  • Заболевания двигательного аппарата
  • Заболевания печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчных потоков
  • Состояния после онкологических заболеваний
  • Неврологические заболевания
  • и другие


Ваш доктор здесь Вас проконсультирует и составит для вас подробный, индивидуальный питьевой курс и объяснит Вам его прохождение. Также отель Quisisana Palace предлагает традиционный питьевой курс в рамках программы на 14 дней.

Расположение отеля QUISISANA PALACE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо