








 (Атолл Шавиани, Мальдивы)
 (Атолл Шавиани, Мальдивы) 
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
                        
            
      
       
      
      
      
            
Шавияни – атолл исключительной красоты, расположенный на северной окраине Мальдивского архипелага, куда за один час доставит гидросамолет из аэропорта города Мале. На территории свыше 7 гектаров с ослепительно белым песком и вечнозелеными пальмами, в окружении лазурных вод Индийского океана находится Viceroy Maldives, состоящий более чем из шестидесяти домиков с крышами из тростника. Некоторые виллы построены на песке в окружении сада, а другие стоят на сваях прямо посреди лагуны. Благодаря большой территории отеля, домики удалены друг от друга на значительное расстояние, и гости могут чувствовать себя в абсолютном уединении. Каждая вилла, несмотря на кажущуюся простоту в дизайне, оснащена самым современным оборудованием и оформлена таким образом, чтобы гости чувствовали себя как дома. При желании можно не покидать пределы бунгало, наслаждаясь отдыхом и красотой вокруг. Интерьеры создавались специалистами всемирно-известной дизайнерской компании Yabu Pushelberg, в числе клиентов которой сети отелей Four Seasons Hotels & Resorts и W Hotels & Resorts, бутики Carolina Herrera, Tiffany's и Louis Vuitton. На каждой вилле есть терраса с персональным бассейном, где приятно позавтракать или пообедать, глядя на океанский простор. Для ужина можно выбрать один из пяти ресторанов, специализирующихся на африканской, азиатской, средневосточной и европейской кухнях.
В аюрведическом SPA-центре гостям предложат пройти курс восстанавливающих процедур или посетить класс йоги, а в отеле предоставят необходимое оборудование для занятий дайвингом или другими водными видами спорта.
Расположение: на острове Вагару, в северной части Мальдивского архипелага, в часе полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале.
Размещение
SPA-центр:
СПА-центр работает на известной косметике Ila и Valmont и предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Органическая косметика Ila основана на растительных веществах и минералах и отличаются абсолютной чистотой ингредиентов, рецептов и процесса производства и является 100% натуральной косметикой. Косметика Valmont производится в Швейцарии и представляет смесь медицины и высокой моды, подарит вам настоящее удовольствие и прекрасный результат. Спа центр предлагает различные виды массажа.
Рестораны и бары: