APPART CITY MARSEILLE EOROMED (Марсель, Франция)

Перейти на сайт отеля APPART CITY MARSEILLE EOROMED


Краткое описание:

Пусть этот современный апарт-отель станет Вашим домом вдали от дома в Марселе. Приготовьте вкусный ужин на укомплектованной кухне Ваших комфортабельных апартаментов и накройте стол в уютной гостиной. Кроме того, отель предлагает континентальный завтрак – шведский стол и частную парковку.

Расположение:

Апарт-отель Appart’City Marseille Euromed находится в Марселе, в 400 метрах от станции метро National, откуда без пересадок можно доехать до триумфальной арки Порт-д'Экс. Расстояние от апарт-отеля до пляжа Прадо составляет 7 км, до базилики Нотр-Дам-де-ла-Гард - 4 км, а до пристани для яхт Марселя можно дойти за 30 минут. Гости могут пользоваться услугами прачечной, а отдельная парковка предоставляется за дополнительную плату.

Количество номеров:

Всего в отеле 216 номеров.

В номерах:

Кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита, предоставляются тарелки и кухонніе принадлежности. В номерах есть туалет, душ, холодильник. Окна номеров выходят на город и море. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены проекционные ТВ-панели 22-дюйма (спутниковое телевидение), а бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменный стол и микроволновая печь.

В отеле:

Бесплатный Wi-Fi, отель для некурящих, платная парковка, компьютер, кондиционер, пресса, лифт, сейф, камера хранения.

Услуги:

Прачечная, продажа билетов, круглосуточная стойка регистрации. К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Питание:

Ежедневно зал для завтрака предлагает завтрак за дополнительную плату. Тип завтрака - шведский стол.

Расположение отеля APPART CITY MARSEILLE EOROMED

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо