SMART HOTEL (Рим, Италия)

Перейти на сайт отеля SMART HOTEL


Описание отеля:

Расположенная в самом сердце Рима, рядом с вокзалом Термини, 4-зездочная гостиница Smart Hotel представляет собой прекрасный вариант для пребывания в столице во время отпуска или деловой поездки.

Позвольте себе расслабиться в элегантной 4-звездочной гостинице, прочувствовав изысканность и сдержанность элитной гостиницы Рима, дизайн и стиль которой сразу же бросается в глаза. Вы убедитесь, что ничего не оставлено на волю случая, что Вы попали туда, где все продумано до мельчайших деталей.

В уютной атмосфере гостиницы Вы сразу же заметите, что все здесь продумано и создано для хорошего самочувствия гостей, которое в 4-звездочной гостинице Smart Hotel всегда стоит на первом месте.

Современный дизайн, изысканная шикарная обстановка отличают эту удивительно красивую и элегантную гостиницу в Риме. Изысканное окружение и уютная атмосфера сделают Ваше пребывание в вечном городе незабываемым и волнующим. Авангардная гостиница, шарм и элегантность которой прекрасно сливаются с изобилием деталей и новшеств, которые, превращаясь в сочетание гармонии и стиля, делают гостиницу идеальным местом для отпуска. Если ко всему этому добавить высокие профессиональные качества персонала, всегда к Вашим услугам, вежливого и успокаивающую обстановку, то получается высшая степень совершенства, которую сегодня предлагает римское общество.

Расположение нашей элегантной гостиницы идеально для тех, кто путешествует ради удовольствия, но также и для всех деловых людей, которые найдут здесь лучшее обслуживание, конференц-зал, оборудованный новейшей техникой и бесплатное Интернет-соединение Wi-Fi во всех номерах.

Гостиница расположена в центре, рядом с вокзалом «Термини», поэтому сюда легко и удобно добираться. Гостиница является отличной отправной точкой для всех фантастических туров, которые Рим предлагает своим гостям.

Другим неоспоримым преимуществом гостиницы Smart Hotel является высокое техническое содержимое, которое Вы найдете здесь и о котором можно догадаться из названия гостиницы. Каждый гость оказывается в центре системы, где взаимодействие и взаимосвязь являются лейтмотивом пребывания, и которая, благодаря мультимедийности, предоставляемой гостиницей Smart в распоряжение гостей, может быть очень увлекательной и делать гостиницу очень технологичной.

Номера:

64 номера гостиницы Smart Hotel в зоне Рима Термини просторные и удобные, разработанные таким образом, чтобы обеспечить гостям незабываемые моменты отдыха после утомительных экскурсий по Риму или напряженных деловых встреч.

Наши номера обставлены в современном стиле и оснащены самыми современными удобствами, такими как эксклюзивное Power TV (интерактивное ТВ), новая концепция телевидения, содержимое которого варьирует от развлечений (фильмы, музыка, интернет, игры, ТВ ) до информационно-развлекательных программ (Город: маршруты, музеи, питание и напитки, шопинг, ночные новости. Информационные программы: новости, погода, телезаказы, родительский контроль, опрос гостей), а также информация о гостинице (сообщения , будильник, информация о счете, услуги, совещания, рестораны, бар, данные о сети гостиниц).

Типы номеров:

Номера «ПОЛУЛЮКС»

Элегантный и просторный номер «полулюкс» с двуспальной кроватью и ванной с гидромассажем в комнате, в то время как душевая размещена в ванной. Расслабляющая обстановка с цветотерапией и уголком-гостиной идеально подходит для того, чтобы соединить отдых с модерном, с Интернет-соединением WI-FI, VDA Power TV, кондиционером и телефоном с прямым набором.

Матримониальный SUPERIOR

Отличается элегантным дизайном и современными характеристиками. Этот номер оснащен всем необходимым: бесплатным Интернет-соединением Wi-Fi, VDA Power TV, кондиционером, телефоном с прямым набором, ванной комнатой с душевой кабиной.

Матримониальный УЛУЧШЕННЫЙ

В элегантном и гостеприимном номере есть двуспальная кровать с диваном-кроватью, ванная комната с душем, цветотерапия по запросу (при наличии) для заманчивого сочетания комфорта и отдыха. Бесплатное Интернет-соединение Wi-Fi, VDA Power TV, кондиционер и телефон с прямым набором дополняют функциональность комнаты.

Семейный УЛУЧШЕННЫЙ НОМЕР

Удобный и просторный, с двумя сообщающимся комнатами. В каждой комнате - ванная комната с душем. Хорошо оборудованный и красиво оформленный, этот семейный номер предлагает все удобства для семьи, состоящей из 4 человек. Бесплатное Интернет-соединение Wi-Fi, VDA Power TV, кондиционер и телефон с прямым набором имеются в каждой комнате.

Двухместные НОМЕРА С ДВУМЯ КРОВАТЯМИ

Спокойная и комфортная обстановка с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью для одного человека, в зависимости от пожеланий заказчика. Современное и функциональное устройство для удовлетворения нужд в первую очередь бизнес-клиентов, которое, тем не менее, подходит также для участников увеселительных поездок или отпускников. Двухместные номера оснащены всем необходимым. Имеются душ в ванной комнате, Интернет-соединение Wi-Fi, VDA Power TV, кондиционер и телефон с прямым набором.

Трехместный УЛУЧШЕННЫЙ НОМЕР

Очаровательный номер для трех человек, с двуспальной и односпальной кроватью или с 3 отдельными кроватями, в соответствии с пожеланиями заказчика. В каждом номере имеется ванная комната с душем; цветотерапия предоставляется по запросу (при наличии) для того, чтобы дополнить расслабляющую атмосферу номеров. Перечень базовых услуг включает: Интернет-соединение Wi-Fi, VDA Power TV, кондиционер и телефон с прямым набором.

В отеле:

  • Ресторан
  • Бар
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Терраса
  • Номера для некурящих
  • Номера / Услуги для инвалидов
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Камера хранения
  • Gay Friendly
  • Шведский стол
  • Кондиционер
  • Солярий
  • Wi-Fi

Для бизнеса:

Универсальный и просторный конференц-зал, оборудованный новейшей техникой, был создан для того, чтобы удовлетворить все требования, и отличается современным дизайном. Конференц-зал может вместить до 70 человек, оснащен базовым театральным оборудованием, состоящим из:

  • Проектора
  • Экрана
  • Быстрого Интернет-соединения WI-FI
  • Системы аудио видео

Дополнительное оборудование может быть предоставлено на заказ, специализированная команда занимается обеспечением лучшего обслуживания в течение всего периода организации мероприятия. Наш ресторан отличается элегантностью и уютом и является местом, предназначенным для кофе-брейков, деловых обедов или ужинов.

Расположение отеля SMART HOTEL

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо