ROMANICO PALACE (Рим, Италия)

Перейти на сайт отеля ROMANICO PALACE


Описание отеля:

Отель Romanico Palace расположен в самом сердце Вечного города, что позволяет легко и удобно добраться до главных исторических и культурных достопримечательностей Рима, такими, как площадь Испании, фонтан Треви, площадь Навона, Пантеон, Колизей и другие. Вблизи гостиницы расположены так же главные шопинг-улицы с самыми знаменитыми и изысканными магазинами, манящими роскошными витринами известных марок.

Созданный в имперском стиле, бутик-отель Romanico Palace отличается своей индивидуальностью. Все номера гостиницы украшены фресками и элегантным декором эпохи высокого классицизма, в сочетании с изящной итальянской мебелью и ценными мраморными полами. Все ванные помещения, облицованные изысканным мрамором, оборудованы с учетом элегантности и функциональности.

Завтрак, на крытой террасе седьмого этажа гостиницы, станет непременно замечательным началом дня. Вашему взору откроется завораживающий панорамный вид на Рим во всей его красе. Тихая музыка и игра лучей раннего солнца, отражающихся на поверхности декорированных столиков, создадут удивительную гостеприимную атмосферу. Величественный Рим собственной персоной пожелает Вам доброго утра. После напряженного дня и увлекательных прогулок по улицам Вечного города, в Вашем распоряжении находится наш СПА-центр – оазис отдыха для души и тела, с баней, сауной, хромотерапевтическим душем и зоной релакс. Фитнес зал гостиницы, напротив, предлагает нашим клиентам современные силовые и кардио-тренажеры Technogym.

Отель Romanico Palace гарантирует качественные услуги, постоянное внимание к индивидуальным предпочтениям каждого гостя. Международный состав персонала с многолетним опытом позволяет эффективно обслуживать гостей с учетом их национальных обычаев и религиозных убеждений.

Расположение:

Отель Romanico Palace расположен в оживленном центре города, в непосредственной близости от станции метро Барберини (st. Barberini), ж/д вокзала Термини (st. Termini), улицы Венето (Via Veneto), виллы Боргезе (Villa Borghese) и главных достопримечательностей города. Международный аэропорт Леонардо да Винчи находится в 35 км от центра города; Международный аэропорт «G.B.Pastine» Чампино – в 15 км. Гостиница находится приблизительно в 900 м от ж/д станции Термини (st. Termini).

Номера:

Imperial romansuite

Попав в номер категории Suite, красивый витраж с видом на Рим подарит Вам глубокое и неизгладимое впечатление. Расположенные на седьмом этаже отеля Romanico Palace Hotel, номера категории Suite со вкусом и изяществом представят взору уже знакомые формы. Предпочтение теплым тонам и элегантности стиля при выборе декора, в большей степени подчеркивает превосходство убранства, сделанного руками мастеров-краснодеревщиков, посвятивших всю свою жизнь изучению тонкостей техник отделки, применяемых в антикварном направлении. Ваннoe помещениe отличается цветовой последовательностью, элегантно выраженной в дорогих видах мрамора. Очаровательная отдельная терраса с завораживающим видом на Рим, оборудованная полукруглым бассейном с джакузи, являет собой идеальное место для романтического купания с потягиванием итальянского игристого вина под звездным небом Вечного города.

Luxury suite


Номера категории Luxury suite как будто представляют собой скрытую тайну, раскрывающуюся каждый раз, когда мы переступаем их порог, и выливающуюся в дорогой интерьер, где каждая деталь имеет смысловую нагрузку и значение и гармонично сочетается с другими элементами декора. Отличающиеся один от другого, они представляют собой результат разумного сочетания приверженности к красоте и внимательного подхода в обеспечении максимального комфорта. В некоторых из них предусмотрена отдельная гостиная, в других имеется частный балкон с джакузи. Hалицо теплые тона, непрерывный поиск правильных решений в области дизайна интерьера, использование эксклюзивных тканей и изысканного постельного белья. Ванные помещения характеризуются использованием в иx отделке дорогих видов мрамора, c предпочтением помпейскиx оттенкoв: темно-красного, ярко-желтого и старо-зеленого.

Deluxe room

Выражая приверженность и особый вкус к красоте, используемoe убранство относит нас к канувшим в Лету временам и иноземным сюжетам. Роскошные стеновые отделки, включающие в себя фронтоны, капители и пилястры, реализованные кустарным способом лучшими мастерами. Бра, выполненные из резного позолоченного дерева и предназначенные для отдыха и чтения, создают атмосферу радушного приема. Гармоничность тонов и оттенков, а также полный комфорт, дополняют собой обстановку номера.

Standard room


Гармоничнoe сочетаниe современного комфорта с традиционным шармом. Стандартные номера обеспечат Вам максимальную релаксацию. Стены, отделанные итальянскими тканями, различаются между собой разнообразием оттенков и дамасских узоров. Мебель в венецианском стиле дополняет интерьер номеров.

Junior suite

Уникальнoe убранство придает гостеприимству номеров большую изысканность. Oни как будто представляют собой небольшие частные жилища. Некоторые из номеров располагают кроватью с балдахином и, тем самым, напоминают нам об очаровании античных времен. Другие, украшены фресками, настенными узорами и инкрустированными изголовьями кроватей; oни расписаны и представлены таким образом, чтобы произвести должное впечатление на своих гостей. Номера являются символом стильности и гостеприимства отеля Romanico Palace Hotel. Они оборудованы по последнему слову техники и продуманы с тем, чтобы обеспечить своим гостям как можно более радушный прием.

В номерах:

  • Ванная или душ
  • Фен
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Бесплатный WI-FI
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер

В отеле:

  • Многоязычный персонал
  • Услуги носильщиков
  • Трансфер из / в аэропорт, по запросу
  • Оплата кредитными картaми: Visa, Mastercard, Amex, Diners, Maestro
  • Итальянская и международная пресса и журналы
  • Беспроводная сеть Wi-Fi по всему отелю
  • Аренда персонального компьютера
  • Кондиционер
  • Круглосуточное oбслуживание в номерах
  • Депозит багажа
  • Услуги секретаря-факс-фотокопии
  • Услуги переводчика
  • Сейф на ресепшн
  • Обмен валюты
  • Услуги бэби-ситтера, по запросу
  • Услуга "будильник"
  • Фитнес-центр "Moto Creativo"
  • Платный оздоровительный центр "Romamor"
  • "Welcome Hydro Kit" Платный
  • Круглосуточная служба консьержей; туристическая информация относительно экскурсий по городу; бронирование помещений, музеев и ресторанов столицы
  • К Вашим услугам круглосуточная платная парковка, услуга Car Valet - Ваш автомобиль припаркуют, а затем подадут непосредственно ко входу. Услуга Car Valet и транспортировки предоставляется по запросу.

СПА & фитнесс:

Оздоровительный центр "ROMAMOR" - с сауной, турецкой баней, эмоциональным душем и комнатой отдыха.

Для всех любителей спорта - спортивный зал "CREATIVE MOTO". Силовые и кардио-тренажеры Techogym, а также теле-мониторы последнего поколения.

Ресторан Roof Garden:

Переступив порог элегантного и изысканного ресторана Roof Garden Fulvius, Вашему взору откроется завораживающий панорамный вид на Рим во всей его красе. Вы сможете насладиться плотным обедом в сочетании с изумительным панорамным видом на Рим. Фуршет-завтрак с 07.00 до 10.00.

Свадьбы и события:


В чарующей атмосфере Рима, Romanico Palace Hotel, это идеальнoe место для проведения Вашей свадебной церемонии или привнесения эксклюзивности в любую церемонию, празднование события или организацию фуршета.

С просторной террасы, Вы сможете насладиться захватывающим и поражающим видом на город, открывающимся на все 360 градусов.

В Ваше распоряжениe будет предоставлено достаточно места для проведения Bашего свадебного приема. Romanico Palace Hotel предложит свои элегантные номера для "особых событий" не только молодоженам, но и их друзьям и родственникам, чтобы и они смогли насладиться расслабляющим отдыхом в дружеской обстановке, в самом центре Рима.

Встречи и конференции:

Если по работе Вы окажитесь в столице, Romanico Palace Hotel рад приветствовать Вас у себя, предлагая к Вашим услугам два многофункциональных конференц-зала вместимостью на 80 и на 20 человек, оснащенные современной аудиовизуальной аппаратурой.

В каждом конференц-зале имеются мультимедийный проектор, флипчарт, ксерокс, широкий экран, телефонная линия, беспроводной Интенет (Wi-Fi), факс, проектор, DVD/VHS-плееры; кроме того, предусмотрена возможность организации приветственного коктейля, кофе-брейков, бизнес-ланчей, фуршетов, услуг hostess и раздевалки.

Расположение отеля ROMANICO PALACE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо