Другие отели

LE VIMARN COTTAGES & SPA
PARADEE

PARADEE RESORT (Ко Самет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля PARADEE RESORT


Paradee Resort & Spa - эксклюзивный курортный комплекс, расположенный в уединенном, самом тихом и спокойном месте острова Самет.

В отеле 40 роскошных вилл, декорированных с использованием тикового дерева и раттанга; все виллы (кроме Garden Villa) имеют собственные бассейны,  джакузи и деревянные солнечные террасы.

Типы номеров: 

  • Garden Villas (макс. 2+1 чел., расположены в саду, 100 м2); 16 Garden Pool Villas (макс. 2+1 чел., расположены в саду и оборудованы частными бассейнами, 100 м2); 
  • Beach Front Pool Villas (макс. 2+1 чел., расположены вблизи пляжа, 100 м2); Beach Front Pool Villas #101 & #102 (расположены на первой линии моря, макс. 2+1 чел., 100 м2);
  • One-Bedroom Suite Pool Villa - роскошная вилла площадью 200 кв м, с солнечной террасой и бассейном, расположенным вдоль моря. Вилла находится в северной оконечности пляжа, что гарантирует гостям полное уединение. Состоит из гостиной, отдельной спальни и ванной комнаты; макс. размещение 2+1 чел.

Спа-центр красоты и здоровья: 

Лечебно-косметический Спа-салон отеля специализируется на различных фитотерапевтических процедурах для лица и тела, в том числе скрабах, пилингах, целебных обертываниях и масках из высококачественных натуральных компонентов.

Гостям предлагаются занятия йогой и тай чи, паровая баня на травах, различные виды массажа, такие как рефлексология, ароматерапия и другие альтернативные методики, направленные на гармонизацию физической и духовной энергий человека.

Рестораны: 

В ресторане и баре отеля предложено разнообразное евро-азиатское меню в сопровождении аперитивов, европейских и австралийских вин, экзотических коктейлей, свежевыжатых соков и прохладительных напитков.

Условия купания: 

Отель расположен между двумя уединенными белоснежными песчаными пляжамии с прозрачной лазурно-голубой водой: с западной и восточной стороны острова.

Расположение отеля PARADEE RESORT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо