PAVILLON OPERA GRANDS BOULEVARDS (Париж, Франция)

Перейти на сайт отеля PAVILLON OPERA GRANDS BOULEVARDS


Краткое описание:

Отель занимает белоснежное здании с коваными балкончиками. Стильный современный интерьер отеля был разработан дизайнером Аргиролем, который отвел главенствующее место ярко-красному цвету. При входе в небольшом вестибюле гостей встречает оригинально украшенная медными светильниками стойка регистрации и уютная зона для отдыха, где можно расположиться на диванчиках, почитать газету или обсудить маршрут прогулок. Расслабиться и посидеть с друзьями можно в традиционном баре. Небольшие светлые комнаты оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха. Для удобства тех, кто приехал в Париж по делам, в отеле предусмотрена комната для переговоров и беспроводной доступ в Интернет.

Отель Pavillon Opera Grands Boulevards входит в гостиничную сеть Les Hotels de Paris, которая включает 24 отеля, расположенных в Париже и его окрестностях. Каждый отель отличается оригинальным стилем, но все гостиницы предлагают полный набор удобств и услуг и объединены общими традициями гостеприимства.

Рсположение:

Отель Pavillon Opera Grands Boulevards расположен в центре театрального Парижа рядом c театром-кабаре Фоли Берже, Оперой и Большими бульварами

В отеле:

Шестиэтажный отель Pavillon Opera Grands Boulevards предлагает 31 комфортабельный номер. В отеле предусмотрены 2 номера для инвалидов, оборудованные специально для удовлетворения всех потребностей постояльцев, которым требуется особый уход.

В номерах:

Во всех номерах имеется: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в Интернет, будильник, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки.

Уютные светлые номера оригинально оформлены в современном стиле. Современная мебель, мягкие ткани и красивые кованые аксессуары создают модный интерьер, а яркие вкрапления - красные драпировки на окнах, подушки, покрывала - радуют глаз.

В некоторых номерах есть балконы.

В каждом номере есть ванная комната, оборудованная ванной или душевой кабиной.

К услугам гостей:

Гостям предлагают фрукты, свежую выпечку, соки, чай, кофе, варенье. На цокольном этаже расположен уютный зал для завтраков, где гостям предлагается шведский стол - свежая выпечка, легкие закуски, соки, кофе, чай, мед, джем.

В баре подают изысканные коктейли и разнообразные напитки, а также легкие закуски.

Отель располагает залом на 15-20 человек для проведения конференций, рабочих встреч и церемоний, оборудованным необходимой современной техникой: компьютеры, проекторы, ксероксы, факсы, доступ в Интернет. В перерывах между заседаниями можно организовать перерыв на кофе, деловой обед или банкет.

В отеле есть прачечная.

Персонал оказывает услуги по резервированию билетов в театр, авиабилетов, билетов на поезд и организации туров и поездок.

Рядом находится муниципальная стоянка для автомобилей.

В отеле разрешено содержание домашних животных.

Расположение отеля PAVILLON OPERA GRANDS BOULEVARDS

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо