Другие отели

BALTYK
NEW SKANPOL
OLYMP
SOLNY

NIWA SANATORIUM (Колобжег, Польша)

Перейти на сайт отеля NIWA SANATORIUM


Санаторий профсоюзного типа находится в курортном центре города Кольберг, в 250 м от моря с бархатным пляжем из белого песка. Санаторий открыт в мае 2005 года, новый бассейн и криокамера построены в 2009 году, 95 % номеров с балконами. Отличные условия для отдыха – очень серьёзная лечебная база, высокий уровень лечения, лечение холодом в креокамере и соляные ванны, вытяжка шеи и позвоночника, чистое море, просторные песчаные пляжи, лес, особый микроклимат, морской воздух, насыщенный йодом особенно полезен для дыхательной системы и болезней щитовидной железы.

Плавательный бассейн (10м х 7м) с подводными массажными струями, джакузи, сауна позволяют насладиться водными развлечениями. Санаторий имет: лифт, кафе, небольшую библиотеку, фитнес, летнюю терассу, парикмахерскую, косметический салон, бесплатно интернет (Wi-Fi-Internet) на рецепции. Обслуживающий персонал не говорит по-польски, но к Вашим услугам: русско-говорящий представитель Reisebüro.

Проживание

В санатории Нива двухместные, одноместные и трёхместные номера со светлой мебелью. Во всех номерах: душ, туалет, балкон, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами (2 русских канала), радио, телефон, электрический чайник.

Питание

Разнообразное меню из чешской и международной кухни, включая диетическое питание. Завтрак и ужин - в виде шведского стола, обед по меню.

Лечение.

В санатории лечатся болезни: органов дыхания, бронхиальная астма, нарушения опорно-двигательного аппарата, кровообращения и нервной системы, стресс, депрессии, давление ревматизм, остеопороз, неправильный обмен веществ, сахарный диабет, щитовидная железа.

Один раз в неделю консультация с квалифицированным курортным врачом.

Лечебные процедуры проводятся непосредственно в здании санатория:

бальнеология (душ Шарко, жемчужная ванна, вихревая ванна, вибрационная ванна для верхних и нижних конечностей, групповая физкультура в бассейне, грязевая ванна), вытяжка шеи и позвоночника, эргометр, ультрашаль, электролечение, ультразвук, массажное кресло, механический массаж, ингаляция морской водой и лекарственная инголяция, грязевые и парафиновые компрессы, солюкс-лампа, магнито-, кислородо, -гальвано- и лазерная терапия.

Широко используется креокамера - лечение холодом и соляная ванна – йодно-бромно-борная, содержащая много ионов кальция, магния, кремния и селена. Соляная ванна применяется при лечении заболеваний позвоночника, костей и суставов.

Расположение отеля NIWA SANATORIUM

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо