OLYMP II (Колобжег, Польша)

Перейти на сайт отеля OLYMP II


Ощутите запах морского воздуха. Прикоснитесь к мягкому, золотистому песку. Отведайте превосходную кухню. Посмотрите то... о чём мечтаете! Мы для того, чтобы выполнить Ваши мечты. Приедьте и убедитесь, что комфорт объекта, а также профессиональное обслуживание   «Olymp II» создаёт атмосферу достойную не только греческих богов.

«Olymp II» находится среди живописного ландшафта курортного района. Она находится всего лишь 200 метров от моря, дает возможность почувствовать морской воздух наполненный йодом уже с момента выхода из объекта.  

Наших Гостей ожидают  современные и комфортабельные 2,3 и 4- местные номера оснащенные  телевизором, телефоном, холодильником, а также ванной комнатой с душем и феном. Пребывание в наших номерах приведет к тому, что Вы будете чувствовать себя бодрыми и готовыми воспользоваться различными развлечениями на территории объекта.

«Olymp II» - это профессиональная лечебная база, а также климатическое СПА. Это здесь Вас ждут превосходно подготовленные специалисты из сферы здравоохранения и процедур СПА.

Любое пребывание будет более интересным благодаря водному комплексу состоящего из бассейна, сухой и паровой сауны, а также джакузи. Дополнительно мы предлагаем, расположенные на территории объекта: боулинг, фитнес зал, бильярд, игровой зал для детей, а также кафе, которое предлагает ароматический кофе и не только...   
Мы являемся единственным объектом в Колобжеге, который имеет собственный флот, состоящий из корабля и красивой яхты. Поэтому мы предлагаем Вам круизы, а также рыбалку для всех.
Посетите нас и сохраните в памяти незабываемые моменты. Почувствуйте себя как греческий бог и вознеситесь к вершинам удачного отдыха в  “Olymp II”.

Активный отдых

- боулинг - одна из самых популярных форм проведения свободного времени по всему миру. Позволяет оторваться от проблем повседневной жизни и провести время с друзьями или семьей. Мы гарантируем: профессиональное, современное оборудование, спортивную обувь и, конечно, море позитива. У нас собьете страйк!!!

- бильярд - игра для людей со страстью. Кроме того, игру делает еще более приятной современный интерьер нашего кафе.

- фитнес - сочетайте заботу о фигуре с отдыхом! Профессиональное и современное оборудование и квалифицированный инструктор помогут вам получить фигуру, о которой вы всегда мечтали!

- велосипед – посетите окрестности, добираясь до самых труднодоступных уголков. Арендуйте велосипед в Olymp II, ощутите дуновение свежего морского бриза и наслаждайтесь красотой Колобжега и его окрестностями, своими собственными силами!

Отдых на воде

- яхта. Почувствуйте себя настоящим морским волком, послушайте рассказы опытных моряков ... вслушайтесь в шепот моря и распустите паруса.

- рейс рыболовным судном - Сразитесь с пенящимися водами Балтийского моря и поохотьтесь на морских монстров на борту судна Пеликан. Переживите настоящее приключение на море.

Рыболовные рейсы индивидуальные или групповые:
10-часовое путешествие
12-часовое путешествие
15-часовое путешествие
многодневные рыболовные путешествия  вокруг острова Борнхольм со входом в любой порт на острове и ночлеги на лодке (можно брать с собой велосипед)

Для детей

Сделайте еще более привлекательным отдых для вашего ребенка! Для наших маленьких гостей мы предлагаем игровую комнату с полосой препятствий и бассейном заполненным множеством цветных мячиков. Квалифицированный аниматор обеспечит хорошее времяпровождение каждый день: танцы, рисование или вырезание фигурок и даже перелет космическим кораблем на чужую планету... Нашей целью является вызвать улыбку детей и их родителей каждый день в нашем заведении.

Конференции

У нас есть 2 зала для проведения конференций на 15 и 35 человек. фЗалы оборудованы флипчартом, экраном, проектором.

Красота и здоровье

ВАННА ИЗ ГРЯЗЕВОЙ СУСПЕНЗИИ
Содержащаяся в ванне лечебная грязь оказывает противовоспалительное, болеутоляющее, а также восстанавливающее действие. Ванна может использоваться при некоторых ревматических, неврологических  заболеваниях и посттравматических состояниях опорно-двигательной системы. Показанием для приема ванны может быть дегенеративное заболевание позвоночника, межпозвонковых дисков, посттравматические состояния суставов и мышц, перегрузки и интенсивные физические нагрузки, невралгии, общее истощение организма.

КИСЛОТНО-УГЛЕРОДНАЯ ВАННА
Это ванна создается посредством смешивания горячей воды с водой из сатуратора, насыщенной двуокисью углерода. Кислотно-углеродная ванна влияет на улучшение крововращения посредством расширения капилляров, уменшает артериальное давление и повышает вентиляцию лёгких. Повышает содержимость кислорода в крови, что приводит к улучшению кровоснабжения в тканях. Имеет успокоительное, а также расслабляющее воздействие на организм.    

ПИВНАЯ ВАННА
Это абсолютно натуральная ванна на базе активных микробилогических веществ соджержащихся в дрожжах, хмеле, солоде и воде. Стимулирует крововращение, замедляет процессы старения организма, омолаживает и очищает кожу, придавая ей нежный янтарный цвет. Пивная ванна влияет успокаивающе на нервную систему, а следовательно является превосходным средством для отдыха и расслабления.

КОКТЕЙЛЬ ИЗ ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ И ФРУКТОВ
Это ванна является смесью настойки натуральных целебных трав, обогащенной фруктовыми экстрактами. Эта ванна имеет ароматерапевтический эффект, дарит ощущение физического и психического расслабления. Интенсивно улучшает состояние кожи, делая её мягкой и эластичной. Повышает метаболизм организма и помогает при проблемах с засыпанием.  

МАССАЖ СПИНЫ - «HEISSE ROLLE»
Компрессы теплыми полотенцами с элементами массажа и ароматерапии, имеют глубокое расслабляющее воздействие перед началом классического массажа позвоночника.

МАССАЖ ВСЕГО ТЕЛА С АРОМАТЕРАПИЕЙ
Это деликатный и нежный массаж всего тела с использованием ароматических масел, выбираемых с учетом потребностей отдельного клиента. Главной целью массажа является глубокая релаксация.

ЧАСТИЧНЫЙ МЕДОВЫЙ МАССАЖ
Это сочетание косметического и лечебного массажа с использованием травяного меда. Лечение начинается с наложения меда на всю спину, после чего мы начинаем характерный массаж специальными техниками. Его главная задача заключается в снижении содержания солей и токсинов в мышцах, массаж медом питает и регенерирует кожу и эффективно удаляет:
- целлюлит
- растяжки кожи после родов и после потери веса
- уменьшает рубцы после операций
Медовый массаж часто сочетается с реабилитационным массажем или другими процедурами для эффективного и быстрого улучшения здоровья.

РИТУАЛЬНЫЙ МАССАЖ СВЕЧЕЙ
Этот ритуал является исключительно чувственной церемонией выполняемой теплым маслом от свечи, состоящим из 100% натуральных восков и ароматных смесей эфирных масел. Его уникальная формула прекрасно увлажняет кожу, делая ее шелковисто гладкой и мягкой. Более того, благодаря расслабляющему теплу, исключительной консистенции, а также неповторимому аромату, он стимулирует чувства и предоставляет уникальный опыт.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ИЛИ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ
Это массаж для коррекции фигуры и уменьшения целлюлита. Косметологический массаж выполняется с использованием косметических средств, которые вызывают сжигание жиров, а антицеллюлитный массаж при помощи разглаживающих и глубоко увлажняющих косметических средств. Эти массажи в основном помогают похудеть, заглаживают и придают упругость коже и прекрасно расслабляют. Массажи могут использоваться попеременно в одиночных процедурах, а также в серии процедур. Иногда эффект виден после первого раза.

Терапевтические процедуры

Классический массаж - снижает мышечное напряжение и улучшает кровоснабжение тканей, имеет успокаивающее, расслабляющее и болеутоляющее воздействие. Мы делаем массаж всего тела, классический массаж рук или ног, лимфатический массаж рук или ног, массаж ступней, классический массаж определенных частей и позвоночника.

Компрессы из лечебной грязи – тепло лечебной грязи имеет обезболивающий эффект, успокаивает и расслабляет организм. Применение грязевых компрессов рекомендуется в основном при процессах дегенеративного артрита суставов и суставных хрящей, посттравматическом артрите костей и мышц, и ревматических заболеваниях мягких тканей, а также при хронических заболеваниях позвоночника.

Местная криотерапия
-  локальная криотерапия показана при острых и хронических воспалениях суставов, отеках, появившихся после травм (например, в спорте), а также при послеоперационных отеках.

Фототерапия (лампа Solaris, лазерная терапия) – воздействие лечебного света на организм, приводит к уменьшению напряжения скелетных мышц и гладких мышц, снимает боль, повышает обмен веществ и ускоряет процесс заживления.

Электротерапия - биологическое действие электрического тока увеличивает приток крови тканей, уменьшает воспаленный процесс и боль. К процедурам электротерапии относятся: магнитотерапия, ультразвуки, диадинамик, интердин, TENS.

Ингаляции - самой важной целью ингаляции, является борьба с воспалительными процессами  бронхов и расширение суженых дыхательных путей с помощью соответствующих лекарств.

Механический лимфатический массаж - устраняет и предотвращает застой лимфы в результате чего, мы достигаем улучшения условий для производства лимфоцитов, транспортировки воды и минеральных солей в клетки, что приводит к уничтожению бактерий и ликвидации отеков.

Расположение отеля OLYMP II

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо