Другие отели

SCANDIC JACOB GADE (Вайле, Дания)

Перейти на сайт отеля SCANDIC JACOB GADE


Отель Scandic Jacob Gade находится в центре Вайле, рядом с музыкальным театром Вайле, недалеко от магазинов и ресторанов.

Отель занимает здание с интересной архитектурой, а внутреннее оформление вдохновлено интернациональными идеями. Прогуляйтесь по живописным окрестностям или посетите художественный или музыкальный музей Вайле неподалеку. Совсем рядом с отелем сосредоточены магазины, рестораны и достопримечательности Вайле. В двух шагах от Scandic Jacob Gade расположен музыкальный театр Вайле, популярное место проведения мероприятий и конференций.

Удобства

В отеле Scandic Jacob Gade вы почувствуете себя как дома в современном комфортабельном номере с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, телевизором и удобной рабочей зоной. Отдохните за бокалом прохладительного напитка в баре отеля или выпейте чашечку эспрессо в кафе. Музыкальный театр Вайле вмещает до 1100 гостей, что позволяет проводить в его стенах профессиональные конгрессы, конференции и другие мероприятия.

Scandic Jacob Gade получил награду конкурса TripAdvisor Certificate of Excellence 2013.

В отеле

  • Количество номеров 129
  • Номера для некурящих 123
  • Hомера для людей с огр. возможностями
  • Здоровье и фитнес
  • Ресторан и бар
  • Открытая стоянка
  • Магазин
  • Помещения для совещаний
  • Беспроводной доступ в Интернет

Номера

  • Room

Из стандартных номеров отеля Scandic Jacob Gade открывается чудесный вид на городской парк Вайле.

Площадь стандартных номеров — 25 м², пол деревянный или с ковровым покрытием, есть смежная со спальней ванная комната с душем. Все номера оснащены телевизором, феном, беспроводным доступом в Интернет, столом и удобным креслом.

В стандартных номерах установлены две односпальные кровати.

В стандартных номерах установлены две односпальные кровати. На 1–3 гостей.

  • Family Standard

Вы получите настоящее удовольствие от семейного отдыха в Вайле, остановившись в одном из удобных стандартных семейных номеров отеля Scandic Jacob Gade.

Площадь наших стандартных семейных номеров — 25 м², пол деревянный. Во всех номерах есть смежная со спальней ванная комната с душем. Номера оснащены телевизором, феном, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и удобным креслом.

В стандартных семейных номерах установлены две односпальные и две выдвижные кровати. На 1–4 гостей.

  • Superior

Из окон просторных номеров повышенной комфортности в отеле Scandic Jacob Gade открывается восхитительный вид на городской парк Вайле.

Площадь номеров повышенной комфортности — 40 м², пол деревянный или с ковровым покрытием, есть смежная со спальней ванная комната с душем. Все номера оснащены телевизором, феном, беспроводным доступом в Интернет, столом и удобным креслом.

В номерах повышенной комфортности установлены две односпальные кровати. На 1–4 гостей.

  • Superior Extra

Насладитесь пребыванием в одном из специально оборудованных комфортабельных двухместных номеров с видом на красивый парк отеля Scandic Jacob Gade.

Площадь номеров — 40 м², есть отдельная ванная комната с душем. Номера оборудованы телевизором с бесплатными киноканалами, феном, беспроводным доступом в Интернет и креслом для отдыха. В номерах также имеются чайник с кофе/чаем, халаты и средства гигиены и ухода за телом от Face Stockholm. Остановившись в таком номере, вы получите ваучер Superior Extra на 50 DKK, который можно использовать в ресторане или магазине отеля.

В номерах установлены две односпальные кровати. При необходимости можно поставить дополнительные кровати. Размещение от 1 до 4 человек.

Расположение отеля SCANDIC JACOB GADE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо