Другие отели

SCANDIC KONGENS EGE (Рандерс, Дания)

Перейти на сайт отеля SCANDIC KONGENS EGE


Отель Scandic Kongens Ege находится в 5 минутах езды от центра города, и из его окон открываются потрясающие виды на фьорд и парк вокруг.

Поужинайте датскими блюдами в ресторане Hubertus, позанимайтесь в тренажерном зале или отдохните в сауне. Проведите деловое мероприятие в одном из наших 14 конференц-залов с беспроводным доступом в Интернет вместимостью до 400 человек.

Удобства

К услугам гостей в отеле Scandic Kongens Ege есть фитнес-центр и сауна. Раннерс славится своей природной красотой: полюбуйтесь фьордом и рекой Гудено. Посетите театр Værket и концертный зал.

Номера

  • Room

Отель Scandic Kongens Ege приглашает отдохнуть в современных стандартных номерах.

Площадь наших стандартных номеров — от 17 до 24 м²; пол деревянный или с ковровым покрытием, есть смежная со спальней ванная комната. Все стандартные номера оснащены феном, прессом для брюк, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, столом и креслом или диваном.

В стандартных номерах установлена односпальная кровать или кровать Queen Size (140–160 см). В большинстве номеров есть диван-кровать. На 1–2 гостей.

  • Family Standard

Из больших окон стандартных семейных номеров отеля Scandic Kongens Ege можно любоваться видом на реку.

Площадь семейных номеров — от 22 до 26 м², пол деревянный или с ковровым покрытием, ванная комната смежная со спальней. Все номера этой категории оснащены феном, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом, диваном и/или креслом.

В стандартных семейных номерах установлены две односпальные кровати. На 1–4 гостей.

  • Superior Extra

Насладитесь пребыванием в одном из специально оборудованных комфортабельных двухместных номеров отеля Scandic Kongens Ege.

Площадь номеров — 26 м², в каждом номере деревянный пол, есть отдельная ванная комната с душем. Номера оборудованы телевизором с бесплатными киноканалами, феном, утюгом, гладильной доской, прессом для брюк, беспроводным доступом в Интернет, креслом и диваном для отдыха. В номерах также имеются чайник с кофе/чаем, халаты и средства гигиены и ухода за телом от Face Stockholm. Остановившись в таком номере, вы получите ваучер Superior Extra на 50 DKK, который можно использовать в ресторане или магазине отеля.

В номерах установлена кровать Queen Size. На 1–3 гостей.

  • Junior Suite

Почувствуйте домашний уют современных полулюксов отеля Scandic Randers.

Площадь наших полулюксов — 36 м², пол деревянный, есть смежная со спальней ванная комната с душем. Все полулюксы оснащены феном, утюгом с гладильной доской, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, столом и диваном или креслом.

В каждом номере установлены две односпальные кровати. На 1–4 гостей.

Расположение отеля SCANDIC KONGENS EGE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо