OBESTER (Дебрецен, Венгрия)

Перейти на сайт отеля OBESTER


Отель Hotel Óbester **** расположен в историческом центре Дебрецена, второго по величине города Венгрии. Все детали этого уникального отеля отражают мир гусарского сообщества прошлого века. Это первая в мире гостиница, которая свято хранит память венгерским гусарам. Своё название отель получил в честь самого выдающегося венгерского гусара обестера Шимоньи (Óbester Simonyi).

К услугам гостей 40 комфортабельных номеров с кондиционером, антиаллергенные номера, 3 эксклюзивных номера люкс для новобрачных, 1 семейный апартамент и большой президентский люкс. Наши номера обставлены с особым комфортом: индивидуально управляемый кондиционер, кровати "королевского размера", матрасы с экстрактом алоэ вера, телефон, ЖК-телевизор, мини-бар, фен, сейф, бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатная парковка.

Наш спа-фитнес-центр оснащён финской и инфра саунами, джакузи, соляной пещерой, солярием и фитнес-залом. Наши гости могут воспользоваться широким выбором различных видов массажей - ароматерапевтический, с камнями лавы, тайский сухой и т. д.

Наш ресторан John Bull Pub славится подлинными кулинарными изысками, блюдами венгерской и международной кухни. Летом в ресторане открыта терраса в красивом цветочном саду. А зал средневекового рыцаря и элегантный зал Шимоньи идеально подходит для проведения дружеского или делового ужина.

Все это влечет к нам посетителей, которым хотелось бы пополнить свой духовный мир незабываемыми воспоминаниями и впечатлениями. Ждём вас в нашем отеле!

Расположение отеля OBESTER

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо