ABSOLUTE SEA PEARL BEACH RESORT & SPA (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля ABSOLUTE SEA PEARL BEACH RESORT & SPA


Добро пожаловать на Absolute Sea Pearl Beach Resort и Spa.
Бутика и романтический курорт идеально расположен на пляже Патонг, Пхукет. Absolute Sea Pearl, один из самых известных отелей Патонг пляже в Пхукете, находится всего в нескольких шагах от пляжа Патонг и в нескольких минутах ходьбы от магазинов, развлечений и ночной жизни джунглей Пхукета.

Снаружи отель очень красив. По средине первого этажа расположена стойка для регистрации, а по кругу идут номера. Рядом есть пункт обмена валюты, аптека, экскурсионное бюро, магазин. Отель имеет 3 обеденные зоны: ресторан, лобби-бар и бар у бассейна.

На территории отеля доступны услуги салона красоты: процедурные кабинеты массажа, спа-центра и парикмахерская. Предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр, беспроводной доступ в Интернет, конференц-залы (для небольших групп). Доступ к Интернету платный и предоставляется в зонах общего пользования. Скорость небольшая, как и везде в городе.

Вблизи гостиницы размещена бесплатная частная автостоянка (предыдущее резервирование места не нужно).
В отеле к вашим услугам открытый бассейн, джакузи, сауна и оздоровительно-спортивный клуб. Возле бассейна можно воспользоваться зонтиками, лежаками и полотенцами бесплатно.

Развлечения в отеле представлены услугами массажа, spa-процедур, ресторана, бара возле бассейна, живой музыки за ужином. Здесь можно не только отдохнуть, но и позаботиться о своем здоровье. Спа-процедуры полностью снимут стресс, помогут расслабиться и зарядиться позитивной энергией, получить истинное наслаждение от паровых ванн, омолаживающих масок, или тайского массажа в четыре руки.

Отель является настоящим Клондайком для любителей водных видов спорта. Побережье Андаманского моря с изумительными подводными миром, коралловыми зарослями и пещерами – незаменимое место для ныряния с аквалангом. И даже если вы уже не раз плавали под водой, найдете для себя что-то новенькое. Живописная природа, морские бухты, интересное очертание скал, необыкновенный подводный мир не оставит вас равнодушными.

Описание номеров

В отеле есть 60 номеров, оформленных в национальном стиле. Площадь колеблется от 27,4 м2 до 98,6 м2. Большие номера (типу Family Suite и Grant Suite) оборудованы 2 санузлами, а также имеют 2 спальни. Балкон и отдельная душевая есть во всех номерах, кроме Superior. Панорамный вид на побережье имеют только номера Deluxe SeaView. Остальные номера - с окнами, которые выходят на окна (стенку) номеров другой гостиницы или на шумную улицу.

Для удобства гостей в каждом номере имеется душ / ванна, телевидение, утренний звонок, минибар, затемненные шторы, телефон с прямым набором номера. Во всех номерах есть холодильник, проигрыватель dvd, кофеварка / чайник, кондиционер, сейф, в ванных комнатах - купальный халат и фен. Ежедневно номера убираются.

К сожалению, в данном отеле нет номеров для людей с ограниченными возможностями. Также запрещено размещение с домашними животными.

Для детей

Отель подойдет и для отдыха с детьми. При необходимости в номер доставят детскую кроватку. А в ресторане для маленьких посетителей предлагают высокие стульчики и детское меню. Если родителям нужно куда-то уйти, например, на массаж или шопинг, а ребенка нет с кем оставить, в отеле можно заказать услуги няни за дополнительную плату.

Для детей есть много интересных экскурсий по острову. Можно посетить пхукетский зоопарк. У входа гостей встречает орангутан Билли. Зоопарк предлагает шоу обезьян, слонов и крокодилов.
Также можно посетить шоу Пхукет Фанта Си на Камала бич. Это всего в 10 км от пляжа Патонг. Тайцы очень постарались и воплотили в нем уникальный развлекательный комплекс для всей семьи. Парк для детей и взрослых включает в себя современный крытый театр, банкетный зал з кондиционерами, много развлечений и магазинов.

Парадайз предложит вашим деткам тур на трициклах и организует шоу со змеями и обезьянами. Недалеко располагается Конный Клуб Лагуна, известный своими спокойными лошадками. Их специально отбирают для роботы с детьми.

Расположение отеля ABSOLUTE SEA PEARL BEACH RESORT & SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо