EAZY RESORT (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля EAZY RESORT


3-звездочный Eazy Resort находится в тайском городе Пхукет на побережье Андаманского моря. Отель располагает 64 комфортабельными и элегантными номерами разных классов и собственным песчаным пляжем. По отзывам, эта гостиница в первую очередь ориентирована на тех, кто предпочитает экскурсионный и пляжный отдых или планирует бюджетный отпуск в Таиланде.

Туристы оставляют о 3-звездочном Eazy Resort преимущественно положительные отзывы. Стоимость размещения здесь даже в высокий сезон приемлемая, кроме того, отель приятно удивляет сервисом и уровнем комфорта. Для отдыха с маленькими детьми это, возможно, не лучший вариант, но для молодежи, влюбленных пар и любителей активного отдыха вполне подходит.

Номер

В номерном фонде гостиницы представлены 64 номера с видом на морское побережье или бассейн. В каждой комнате есть терраса, ванная комната с душем и необходимыми туалетными принадлежностями, кондиционер, спутниковое или кабельное телевидение, телефон, сейф, холодильник, мини-бар, кофеварка и чайник. Кроме того, во всех номерах и общественных зонах доступен free Wi-Fi.

Пляж

Курортный отель «Изи Резорт» располагает собственным песчаным пляжем в двух шагах от центрального корпуса. Для комфортного отдыха здесь предусмотрены бесплатные шезлонги и зонты от солнца.

Инфраструктура

В гостинице с раннего утра работают пункт обмена валют, прачечная и камера хранения для личных вещей и багажа, удобная для гостей, прибывших до часа заселения. Для тех, кто предпочитает передвигаться на автомобиле или мопеде, предусмотрена парковка напротив входа.
На территории отеля есть два бассейна и джакузи, площадки для различных спортивных игр и теннисный корт. Расслабляться особенно приятно в сауне и SPA-салоне, который довольно дешево предлагает профессиональный тайский массаж.
Для малышей оборудован специальный бассейн и детская игровая площадка, при необходимости вам предоставят услуги няни. В ресторане «Изи Резорт» по утрам сервируют континентальный завтрак, в остальное время подают европейские и национальные блюда. На круглосуточной стойке регистрации можно заказать индивидуальный трансфер или обзорную поездку по местным достопримечательностям с русскоговорящим гидом.

Расположение

Отель Eazy Resort построен на первой береговой линии в районе Ката. Трансфер до международного аэропорта Пхукета на автобусе или такси займет не больше 40 минут.

Достопримечательности

От отеля вы легко доберетесь на такси или «тук-туке» до Зоопарка и аквариума Пхукета, знаменитого храма Чалон и Национального парка Као Пфра Таео. Также неподалеку расположены Парк бабочек и Музей морских раковин.

Расположение отеля EAZY RESORT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо