KATA BEACH RESORT & SPA (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля KATA BEACH RESORT & SPA


Отель Kata Beach Resort Phuket (Ката Бич Ресорт) расположен южнее пляжа Карон на пляже Ката, небольшом, но очень красивом и уютном. Отель располагает большим СПА-центром, в котором предлагают разнообразные оздоровительные программы, тремя ресторанами, барами, имеется все необходимое для проведения семинаров и конференций. Работает танцевальный зал, фитнес-центр, сауны, открытый бассейн, площадка для пикников, детский бассейн, в зонах общественного пользования есть платный Wi-Fi.

В отеле Kata Beach Resort Phuket (Ката Бич Ресорт) 271 номер, в каждом из которых есть балкон и зона для отдыха. В ванных комнатах есть ванны с душем, фен, купальные принадлежности. К услугам постояльцев телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, кондиционер, сейф, бесплатная вода в бутылках. Отдохнуть днем позволяет наличие затемняющих штор.

На ресепшене Kata Beach Resort Phuket (Ката Бич Ресорт) работает скоростное оформление, час заезда в отель – 13-00, номер требуется освободить до 12-00. Работает трансфер в аэропорт, экскурсионное бюро, заказ билетов, есть своя автостоянка. В гостинице есть обмен валюты, сувенирные магазины, предлагаются услуги по хранению багажа и сейфового хранения.

Номера

Отель «Ката Бич Резорт энд Спа» предлагает 275 просторных номеров с интерьерами в тайском стиле, балконами и полноразмерными ванными комнатами. Помимо простой бытовой техники, в номерах есть плазменный телевизор, кондиционер и персональный сейф, room-service осуществляется круглосуточно.

Типы номеров:

  •  119 Superior Room (с видом на сад, макс. 2+1 чел., 28 м2);
  •  109 Deluxe Room (с видом на море, макс. 2+1 чел., 28 м2);
  •  21 Grand Deluxe Room (c видом на сад или море, макс. 2+1 чел., 40 м2);
  •  20 Grand Pool Access (макс. 2+1 чел., 28 м2);
  •  3 Junior Suite (гостиная, спальня с дверью, макс. 2+1 чел., 56 м2).

Пляж

Общественный песчаный пляж Ката с водными аттракционами и PADI-центром дайвинга U2 расположен менее чем в 2 минутах ходьбы от гостиницы.

Расположение отеля KATA BEACH RESORT & SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо