ANDAMAN BEACH SUITES (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля ANDAMAN BEACH SUITES


Частный отель, расположенный на 1-ой пляжной линии, расположен в сорока километрах от аэропорта, номера стандартные. В них находятся – ванная, душ, туалет, умывальник, спутниковое ТВ, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон. К инфраструктуре отеля можно отнести конференц-зал. В отеле имеется фитнесс-центр, библиотека, теннисный корт, сауна, открытый бассейн. Так же, для детей имеется маленький бассейн и мини-клуб. Имеется большой выбор ресторанов и баров.

На территории отеля располагается городской песчаный пляж, открытый бассейн, возле него шезлонги и лежаки. Так же на территории отеля располагаются 2 ресторана, 2 бара, интернет кафе (платная услуга), обмен валюты, прачечная, прокат автомобиля. Днем, к вашим услугам предлагаются бесплатные услуги, такие как сауна, 2 теннисных корта, джакузи и фитнесс-центр, водные виды спорта, теннисные мячи и ракетки. Для детей предоставляются услуги няни, специальный открытый бассейн и детская игровая комната. В тоже время имеются и платные услуги, к таковым можно отнести тайский массаж, курсы тайской кухни, курсы по фигурной резке фруктов. Все это проводится на территории отеля.

По мнению многих туристов отель Andaman Beach Suites  - одно из лучших место для отдыха семейных пар с детьми. Во-первых, в отеле имеются семейные комнаты, с присутствующими там детскими кроватками. Так же, детскую кроватку, по запросу, можно установить и в других номерах. Для отдыха родителей в отеле имеются услуги няни, так же по вашему запросу. Только вот эти услуги входят в систему платных, но это выйдет не слишком дорого в пересчете на рубли. Во-вторых, для детей имеются специальные неглубокие бассейны, в простонародье «лягушатники». В таких бассейнах не стоит опасаться того, что ваш малыш не сможет достать ножками до дна или захлебнуться. И можно чуть-чуть более спокойно полежать на пляже. Когда вы, устав от пляжа и палящего солнца, захотите передохнуть в тенечку, то и ваш малыш может развлечься в это время. Для этого в отеле Andaman Beach Suites предусмотрена специальная детская комната. В ней ваш малыш может более легко перенести разлуку с любимыми куклами и машинками.

Описание номеров

В отеле есть 100 номеров нескольких типов, в зависимости от ваших запросов и финансовых возможностей. Самый большой номер 44 квадратных метра, с гостиной зоной, вместительностью 1 или 2 человека. Второй по размерам номер – 30 квадратных метров, той же самой вместительность 1 или 2 человека. Далее идут семейные номера, вместительность номеров 4 или 5 человек, с большой гостиной зоной. Так же имеются (по запросу) номера для некурящих. В номерах имеется мини-бар (платно), кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, ванна, душ, телефон, фен, набор для приготовления чая или кофе. Дополнительно идет в номерах детская кроватка (по запросу), балконы предусмотрены не во всех номерах, но в большинстве номеров, все же, они присутствуют.

Расположение отеля ANDAMAN BEACH SUITES

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо