THE KEE RESORT & SPA (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля THE KEE RESORT & SPA


KEE Resort & Spa is – это уединенный тайский отель в тропическом стиле с большим лагунообразным бассейном и современной тематикой в китайско-португальском стиле. Отель расположен в сердце одного из самых популярных туристических направлений Таиланда.

С 244 номерами, спа-центром и несколькими кафе и ресторанами, The Kee Resort & Spa предлагает широкий спектр высокотехнологичных средств связи и автоматизированных услуг международных стандартов для обеспечения удобства как отдыхающим, так и бизнесменам.

В наших ресторанах в центре района Патон, гостей будет ждать множество действительно инновационных, а так же традиционных вариантов обедов. Не важно, соскучились ли Вы по домашней еде, или хотите поэкспериментировать и отведать чего-то нового, отелю KEE будет что Вам предложить.

Проживание

  • Номер Люкс с видом на море (Sea View Suites)

Семь эксклюзивных номеров Люкс с видом на море, расположенных на верхнем этаже отеля, подарят Вам потрясающий вид на закат над заливом пляжа Патонг, которым можно любоваться, отдыхая в огромного размера джакузи или расслабляясь на балконе.

  • Номер Делюкс с выходом к бассейну (Deluxe Pool Access)

Вы можете выбрать один из 25 просторных номеров с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Они выдержаны в различных цветовых решениях и расположены прямо на краю лагуны, предоставляя Вам прямой доступ к бассейну с Вашей террасы.

  • Номер Делюкс с джакузи (Deluxe Jacuzzi)

Не отказывайте себе в романтической обстановке во время медового месяца. Наши 18 роскошных номеров с джакузи в частном саду, как будто специально созданы для того, чтобы сделать Ваш медовый месяц самый незабываемым событием.

  • Номер Делюкс с видом на бассейн (Deluxe Pool View)

Выберите одну из 126 просторных номеров с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями с видом на бассейн. Номера выполнены в разных цветовых категориях и оснащены всем, что только можно ожидать от современного отеля.

  • Номер Делюкс с видом на море (Deluxe City View)

42 модных номера Делакс доступны гостям в различном дизайне и цветовом решении, и имеют все необходимые современные удобства, что бы обеспечить Вам полноценный отдых.

  • Номер Делюкс Плаза (Deluxe Plaza)

Остановитесь в одном из наших 26 номеров Плаза и в Вашем распоряжении окажется 2 этажа с собственным балконом в комплексе KEE Plaza , расположенном всего в нескольких шагах от популярной Бангла-роуд.

В номерах

Все номера отеля The Kee Resort & Spa Patong оборудованы следующими современными удобствами:

  • Кондиционер
  • 32-дюймовый цветной IP TV (40-дюймовые телевизоры в номерах Penthouse Suites)
  • Wi-Fi доступ в Интернет
  • IP-телефон
  • Холодильник с бесплатным мини-баром
  • кофе и чая
  • Сейф
  • Фен
  • Пляжные полотенца, халаты и тапочки
  • Полный набор туалетных принадлежностей
  • Ванна

Попасть в номер можно исключительно использую KEE-карту, что обеспечивает конфиденциальность и безопасность гостей отеля, эта же технология используется и для передвижения по территории отеля, гарантируя тем самым, отсутствие посторонних в отеле.

В отеле есть этажи, бронируемые исключительно для дам, путешествующих вместе или в одиночку, а так же этажи для семей и молодоженов.

Встречи и мероприятия

С вместимостью до 180 гостей и световой и звуковой аппаратурой по последнему слову техники, бронирование The Kee Resort для проведения различного рода мероприятий, является лучшим способом убедиться, что ваше мероприятие проходит без сучка и задоринки. Расположенный в самом сердце Патонга с видом на залив, The Kee Resort является отличным местом для проведения различных тематических вечеринок, корпоративных и обучающих мероприятий, свадебных банкетов и конференций. Наши конференц-залы и открытые площадки на крыше отеля полностью оборудованы для организации любого вида встреч в любом стиле с подсветкой, отличным звуком, сценой, баром, дисплеем и разными вариантами рассадки гостей. Объединитесь с нашим менеджером по развлечениям и творческими поварами, что бы спланировать привлекательный и аппетитный стол для Вашего мероприятия, заказать качественные продукты питания и напитки, шведский стол, цветы, оформление фона, ледяные скульптуры и декор . Беспроводной широкополосный доступ в Интернет также обеспечит Вам все, что нужно для проведения видеоконференций и участия в мероприятиях на расстоянии.

Фитнес

Часы работы: с 7:00 до 19:00

Фитнес-центр The Kee Resort оснащен полным спектром циклических тренажеров, свободными весами, беговыми дорожками и велотренажерами, ковриками для йоги и растяжки, шаговыми скамейками, гребными тренажерами и многим другим.

Бассейны с баром

Часы работы: с 7:00 до 19:00

Главной особенностью The Kee Resort & Spa является огромный бассейн в форме лагуны, который при взгляде сверху напоминает очертания и цвета Андаманского моря. На первом этаже расположены номера с прямым доступом к бассейну, который имеет много экзотических функций, в том числе частично погруженный в воды бар, где подают отличные коктейли и большой фонтан, который стреляет водой в высоту до 12 метров. Ночью бассейн подсвечивается, создавая романтическую атмосферу, и предоставляя возможность спрятаться у небольшого водопада.

Для детей

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Детский клуб полон веселья и интересных мероприятий для Ваших чад, от рисования и и собирания конструкторов до настольных игр, головоломок и видеоигр. Ваши малыши останутся довольны.

Расположение отеля THE KEE RESORT & SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо