LESPRIT DE NAIYANG (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля LESPRIT DE NAIYANG


Отель Lesprit de Naiyang, расположен на пляже среди вечнозеленых растений Таиланда . Номера и виллы отеля уютны, просторны, комфортны и сочетают в себе изысканность и стиль тайской архитектуры и дизайна. Недалеко от отеля расположено поле для гольфа и парк развлечений.

Расположенный в центре, отель Lesprit De Naiyang находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Пхукет. Отель Lesprit De Naiyang гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. Каждый номер со вкусом оборудован номера для некурящих, кондиционер, купальные халаты, просмотр фильмов в номере, письменный стол. Основные удобства, предлагаемые в этом отеле города Пхукет, охватывают круглосуточное обслуживание, кафе, услуги прачечной, ресторан, обслуживание, сейф. Более того, гости смогут насладиться собственными площадками отеля для отдыха и спорта: массаж, внешний бассейн, сад. Этот отель отличается сочетанием современного комфорта и традиций города Пхукет, что делает его особым местом пребывания.

Номера

Отель Lesprit de Naiyang предлагает для отдыха двухместные номера, которые находятся в корпусе, и виллы, располагающие эргономичной террасой или небольшим бассейном.
Проживающим в оборудованных системами кондиционирования номерах отдыхающим в пользование предоставляются телевизоры со спутниковым телевидением, DVD плееры, холодильники, сейфы с электронным замком, мини бары, письменные столы и кофеварки. Ванные комнаты, оснащенные тропическим душем и ванной, предлагают вниманию гостей махровые халаты с комнатными тапочками.

Типы номеров:

  • двухместные номера;
  • виллы с террасой у бассейна;
  • виллы с небольшим бассейном;

Услуги

Отель располагает собственным тропическим садом и предлагает к услугам своих гостей открытый плавательный бассейн, наполненный пресной водой, фитнес-клуб, прачечную, автотранспортную парковку, экскурсионное бюро и камеру хранения багажа. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Условия для отдыха с детьми

Гостиницей на отдых принимаются дети любой возрастной категории. Малыши, не достигшие двухлетнего возраста, размещаются на предоставляемых детских или имеющихся в номере кроватях.

Развлечения и спорт:

  • открытый басейн;
  • фитнес-центр;
  • экскурсии.

Рестораны, бары:

  • ресторан отеля предлагает блюда международной и тайской кухни, рыбные деликатесы;
  • бар у бассейна предлагает коктейли и вино в сочетании с легкими закусками.

Расположение отеля LESPRIT DE NAIYANG

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо