NAITHONBURI BEACH RESORT (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля NAITHONBURI BEACH RESORT


Элегантный отель «Naithonburi Beach Resort Phuket 4*» расположен в уединенном райском уголке острова и в то же время всего в 10 минутах езды от Международного Аэропорта и мест развлечений Пхукета. Отель построен в стиле современной тайской архитектуры и состоит из двух трехэтажных зданий,  между которыми расположился бассейн и сад. Декор выполнен с элегантностью и излучает чувство тепла и комфорта. Находится отель в пока еще малоосвоенном месте и предлагает своим гостям отдохнуть от городской суеты, понежиться на солнышке, поплавать в чистейшей воде моря. Создан для спокойного и комфортного отдыха в кругу семьи.

Отель Naithonburi расположен на  пляже Naithon Beach, в 10 минутах от аэропорта, 50 минут от Патонга.

Размещение

Обстановка номеров окружает гостей отеля освежающей атмосферой спокойствия и умиротворенности. Из 79 номеров и апартаментов курорта открываются виды, не имеющие себе равных на Пхукете - окна номеров выходят на залитый солнцем атриум внутреннего двора или на поражающий своей красотой океан.

Категории номеров:

  • 81 Superior room (40 кв.м)  
  • 25 Deluxe room (40 кв.м)  
  • 4 Suites (40 кв.м) - спальня, гостиная.

В номере:

  • ванна,
  • душ,
  • фен,
  • тапочки и халат,  
  • кондиционер,
  • радио,
  • сейф,
  • телевизор,
  • телефон, 
  • подключение к Интернет,
  • мини – бар,
  • room  service - 24 часа в сутки.

Рестораны и бары

Ресторан «Jasmine Rice» - открыт на завтрак, обед и ужин и предлагает разнообразные меню, включающие ассортимент блюд современной американской кухни и деликатесов интернациональной кухни, приготовленных в тайском стиле.

Архитектурный дизайн лобби бара, являющегося центром отеля, создает комфортабельную обстановку, дополняемую панорамными видами окружающей природы. Отличительная деталь - пруд со сверкающей гладью, который функционально разделяет лобби и бар. Места для сидения находятся в здании и в то же время частично на открытом воздухе, что дает гостям возможность расслабиться и погрузиться в атмосферу отдыха. В баре подаются различные соблазнительные коктейли и ассортимент напитков и закусок, приготовленных по уникальным рецептам бара.

Широкий выбор коктейлей и легких закусок предлагает бар у бассейна. Каждый вечер, перед закатом, в баре - «Счастливый час», когда напитки продаются со скидкой.

Мероприятия

Отель имеет эксклюзивные площади для массовых мероприятий, общей площадью 400 квадратных метров, вместимостью до 400 человек.

Спа/Центр красоты и здоровья

Гостей, которые хотели бы полностью расслабиться, не покидая комфорт отеля, мы приглашаем посетить массажный салон «The Naithonburi's Thai traditional Massage», где Вас ждет душевное обслуживание. Посещение массажного салона оставит у Вас незабываемые впечатления.

Спорт и досуг

Дизайн бассейна был задуман с целью отразить чистоту природы. Бассейн имеет размер: 40 метров в длину и 25 метров в ширину. В комплекс бассейна входят джакузи с водным массажем для шеи и спины и отдельный детский бассейн. В отеле имеется также оборудованный тренажерный зал.

Услуги

Отель предоставляет также услуги аренды автомобилей, Интернет центра, услуги прачечной, салоны красоты. В галерее магазинов отеля представлен широкий ассортимент произведений искусства, ювелирных украшений, предметов тайского народного творчества и сувениров.

Пляж

Пляж собственный, песчаный, зонтики, шезлонги, полотенца – бесплатно.

Расположение отеля NAITHONBURI BEACH RESORT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо