OUTRIGGER LAGUNA PHUKET RESORT & VILLAS (Пхукет, Таиланд)

Перейти на сайт отеля OUTRIGGER LAGUNA PHUKET RESORT & VILLAS


Расположенный по берегам уединенной лагуны в самом ее центре, но вдали от глаз, – отель Outrigger Laguna Phuket Resort and Villas позволяет узнать «Жемчужину Андамана» как свои пять пальцев. Здесь вас ждет абсолютный комфорт,полный набор услуги беззаботныйстильжизни роскошногокурорта в сочетании с простороми уединенностью номеров и вилл.

Номера-люкс и виллы отеля разбросаны по роскошному зеленому ландшафту вдоль протяженной курортной территории Laguna Phuket. К услугам гостей отеля — многочисленные рестораны, магазины, а также спа и другиеуслуги уникального курорта. Познакомьтесь с удивительной жизнью Пхукета, отправившись на увлекательную экскурсию.

Также можно просто отдохнуть в роскошной обстановке просторной виллы с бассейном — выбор остается за вами.

Номера

Номер-люкс с одной спальней

Открытая планировка и успокаивающая палитра современного интерьера являются гармоничным продолжением морского пейзажа за окном. Каждый номер люкс площадь87 кв.м имеет небольшой дворик с видом на тихую лагуну.

Номер-люкс с двумя спальнями

Эти роскошные двухуровневые номера площадью 143 кв.м включают встроенную кухню, гостиную и обеденную зоны, отдельные спальни и смежные ванные комнаты. Собственные просторные балконы номеров выходят в тихий двор и создают ощущение дополнительного простора.

  • 143 кв.м
  • 1 кровать king size и 2 широкие односпальные кровати с одной спинкой
  • Максимально 6 человек Для размещения более 4 человек требуются дополнительные кровати

Вилла с двумя спальнями

Комфортабельные виллы с двумя спальнями площадью 229 кв.м с собственным входом оформлены в характерном тайском стиле и идеально подойдут для уединенного проживания с семьей или в компании друзей.

  • 229 кв.м
  • 1 кровать kingsize и 2 широкие односпальная кроватис одной спинкой
  • Максимально 6 человек Для размещения более 4 человек требуются дополнительные кровати

Номер-люкс с тремя спальнями и бассейном

Номера-люкс площадью 549 кв. м с собственным бассейном на крыше и великолепными видами идеально подойдут для отдыха и развлечений. Изысканный дизайн и абсолютный простор номеров дополняют общее впечатление полной роскоши.

Вилла с тремя спальнями и бассейном

Просторные и светлые виллыплощадью 457 кв.м с живописными видами. Вилла на девять человек с просторным собственным бассейном подойдет для веселого уикендаили более длительного проживания с семьей или компанией друзей с полным комфортом.

  • 457 кв.м
  • 1 кровать kingsize, 1 кровать queensize и 2 широкиеодноспальныекровати с одной спинкой
  • Максимально 9 человек Для размещения более 6 человек требуются дополнительные кровати

Вилла с четырьмя спальнями и бассейном

Виллы площадью 604 кв.м — само воплощение роскоши и идеально подходят для продолжительного отдыха с семьей или друзьями. Открытая планировка, собственный бассейн с площадкой для отдыха на открытом воздухе располагают к беззаботному времяпрепровождению . Уединенность, стиль в каждой детали, первоклассное обслуживание и абсолютный комфорт гарантированы.

  • 604 кв.м
  • 1 кровать kingsize, 2 кровати queensize и 2 широкие односпальные кроватис одной спинкой
  • Максимально 12 человек Для размещения более 8 человек требуются дополнительные кровати

Удобства

Все номера и виллы включают небольшую кухню, просторную гостиную зону и балкон. Виллы с тремя и четырьмя спальнями имеютсобственный бассейн и сад.

  • Кондиционер
  • Фен
  • Сейф в номере
  • Будильник/радиоприемник
  • Услуги горничной
  • Утюг/гладильная доска
  • Телефон с прямым набором номера
  • Заказ напитков по телефону
  • Собственный бассейн на виллах с тремя и четырьмя спальнями
  • Электронные дверные замки
  • Кабельное телевидение
  • Душ
  • Балкон или терраса
  • Полностью оборудованная кухня
  • Автоматический будильник
  • Автоматическая голосовая почта

Рестораны и развлечения

Ресторан Panache

В ресторане Panache можно расположиться на свежем воздухе у бассейна или в зале. В меню — оригинальные и полезные блюда азиатской и классической мировой кухни . Интерактивный принцип ресторана позволяет приготовить блюдо по заказу клиента в соответствии с его пожеланиями. Насладитесь вкусом европейских и азиатскихблюд — фирменной пиццей из дровяной печи, лапшой Knock-Out Noodles, приготовленной по рецепту клиента, супами дим-сум и сатэй, тайским карри, классическим фламбированным стейком с перцем, а также богатым выбором десертов, вин и полезных фруктовых напитков.

Часы работы: ежедневно с 7.00 до 22.30 (завтрак, , обед и ужин).

Ресторан Baan Aroi

Традиционная кухня и тайские деликатесы на открытом воздухе: ароматные закуски, разнообразные карри, стир-фрай в воке и сезонные блюда. Бар с полным ассортиментом, тропические коктейли и вина из расширенной винной карты. Также предлагается обслуживание бассейна.

Часы работы: с 11.30 до 21.00

Торговый центр Canal Village

Живописный дворик, где расположились 30 магазинов и бутиков с разнообразием продуктов и услуг, от замысловатых предметов антиквариата до дизайнерской одежды. Здесь вы найдете идеальный сувенир в память оботдыхе на Пхукете.

Спа-центр Banyan Tree Spa Phuket

В то время как воспользоваться услугами спа-центра Banyan Tree Spa Phuket обычно могут только посетители Banyan Tree, гости нашего курорта также могут воспользоваться преимуществами этого одного из самых роскошных лечебных спа-центров на острове.

Laguna Tours

Обратитесь в Laguna Tours и откройте для себя множество великолепных программ и экскурсий, включая подводное плавание с дыхательной трубкой, туризм и путешествия по пещерам, туры на лодках, рыбную ловлю или каякинг. Также можно взять в аренду джип, чтобы осмотреть достопримечательности острова.

Пляжная зона

Попробуйте блюдаи напитки в пляжном клубеXana Beach Club. Это центр развлечений пляжа Банг-Тао: только для гостей отеля здесь предлагаются пляжныеигры, солнцезащитные навесыи шезлонги.

Урок кулинарии

Если вы проводите встречу на своей вилле или у бассейна, мы предлагаем освоить мастерство тайской кухни на территории виллы.

Центр Quest Laguna Phuket Adventure

Являясь единственным специализированным центром корпоративного отдыха на острове Пхукет, Quest предлагает великолепный комплекс индивидуальных командообразующих мероприятий на острове и вокруг него. Начиная от тренировочного центра прямо на пляже и кончая изучением соседних островов – центр Quest может удовлетворить меняющиеся потребности организаторов MICE-мероприятий

Встречи и мероприятия

Вместо деловой обстановки обычного конференц-зала, выберите для следующего выездного мероприятия нечто уникальное: просторная и удивительно светлая виллас четырьмя комнатами и бассейном, окруженная живописным садом.

На вилле работает бесплатный беспроводной Интернет, установлен ЖК-телевизор для просмотра презентаций. Также на вилле: MP3-плеер, собственный бассейн, живописный сад и оборудованная кухня.

Рестораны, развлечения и другие услуги нашего отеля сделают пребывание еще более запоминающимся. Команда службы кейтеринга может провести мероприятие любого рода: начиная от пышного торжества с тайскими или западными деликатесами и заканчивая легкимиканапе во время коктейля или обедом во время круиза во второй половине дня. Помимо составления собственно меню мероприятия наш персонал готов организовать тематические мероприятия на вилле, в районе курорта или даже на пляже.

В пределах большого комплекса Laguna Phuket Destination Resort вам доступны множество ресторанов, туров, магазинов, спа, курсов обучения игре в гольф и других услуг,которое продолжают привлекать сюда искушенных гостей со всего мира. Для организации увлекательных корпоративных мероприятий на островеобратитесь в Quest Laguna Phuket Adventure, единственное специализированное агентство по организации корпоративных развлечений на острове Пхукет.

Отельный комплекс Outrigger Laguna Phuket Resort and Villas располагает всеми условиями и опытным персоналом для успешного проведения любого мероприятия.

Расположение отеля OUTRIGGER LAGUNA PHUKET RESORT & VILLAS

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо