Консульство Италии усилит свой штат в начале следующей недели

Консульство Италии в Москве обещает увеличить штат сотрудников на следующей неделе для того, чтобы решить проблему с задержкой выдачи виз россиянам.

Об этом сегодня сообщили в Федеральном агентстве по туризму /Ростуризм/.

"Консульство работает в режиме повышенной нагрузки, и с целью окончательного решения проблемы были организованы сверхурочные рабочие смены, в том числе по выходным дням, - отметили в Ростуризм. - Консульство заверило, что для ускорения процесса обработки накопившегося материала были приняты экстренные меры, которые позволят в течение нескольких дней вернуться к нормальным условиям работы". Одна из них - усиление штата консульства дополнительным персоналом в преддверии перекрестного Года туризма России и Италии: первые группы сотрудников прибудут в Москву в начале следующей недели, добавили в Ростуризме. По экспертным оценкам, в консульстве Италии в Москве скопилось порядка 20 тысяч паспортов граждан РФ, ожидающих получения визы.

Источник: http://www.itar-tass.com/c9/763060.html

Раз число сотрудников будет увеличено и консультво будет справляться с выдачей виз, рекомендуем купить у нас туры в Италию по выгодным ценам

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо