Швеция открывает в Москве визовый центр.

По информации посольства Швеции в России, с 17 февраля по адресу: Сущевский Вал, 31 откроется визовый центр Швеции. Справочный телефон нового визового центра (495) 668-14-94 будет открыт уже 14 февраля.

Как сообщает посольство, «визовый центр будет принимать заявления на визу и выдавать паспорта с визами, в то время как посольство продолжит заниматься их рассмотрением и принятием решений.

Теперь срок рассмотрения заявлений на визу от граждан России будет составлять 3 рабочих дня, для граждан других стран - 5 дней. 

Расписание посольства Швеции в Москве

Прием заявлений будет  осуществляться с 9 до 17 с понедельника по пятницу без предварительной записи. Список документов для подачи заявления на визу можно найти на сайте посольства. В ближайшее время у шведского визового центра откроется свой сайт. 

К консульскому сбору добавится сервисный сбор визового центра, который составляет 26,75 евро (примерно 1100 рублей). Те категории заявителей, которые обычно за визу не платят, должны все равно оплатить сервисный сбор. Оплата происходит в российских рублях в день подачи заявления на визу. За дополнительную плату осуществляется информирование о ходе рассмотрения заявления по СМС. Заявитель также может подать заявление через доверенное лицо». 

«Весной 2012 года ожидается открытие шведских визовых центров и в других городах России», - сообщили также в посольстве королевства.

Будьте внимательны, и не забудьте подавать заявки именно в новое посольство. Наша компания может взять на себя все сложности по получению визы в Швециу при заказе у нас тура в страну

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо