Фотографии
Внутренние места 4-звездной термальной гостиницы характеризуются вместительностью, светом, естественными цветами и материалами и элегантным дизайном. Комфортабельные номера обставлены с новой мебелью, апартаменты с большими террасами, совсем перестроенная, возобновленная купальня с саунами и открытый бассейн на террасе для солнечных ванн – все это с единственным уютом и бесподобной панорамой.
На первом этаже лечебной гостиницы находится один из самых высококачественных медицинских центров Европы, лечения которого основываются на естественных лечебных источниках острова Маргит.
Номера
Номера гостиницы, окруженной с чудесным парком, все имеют балкон, ванну. Комнату, индивидуально регулируемый кондиционер, цветной телевизор со спутниковыми программами, телефон, сейф, мини-бар, фен; бесплатное пользование купальным халатом. В одной части номеров можно запросить услуги на широковолный беспроволочный доступ в Интернет.
Гостей ждут и номера, оформленные для некурящих и инвалидов.
Рестораны
Ресторан Платан (Platán) ждет гостей с террасой, международной и диетической кухней, кафе Камилли (Kamilla) принимает посетителей со специальными пирожными и бутербродами, в холле гостиницы в распоряжении гостей Lobby bar, а у бассейна Neptun bar. Ресторан Széchenyi (Сечени) гостиницы Grand Hotel тоже принимает гостей гостиницы Термаль Отель.
Возможности конференций
Термаль Отель Маргитсигет обеспечивает со своим образованным персоналом, высококачественным обслуживанием и техническим оборудованием, далее с широким выбором блюд и напитков отличную возможность на проведение различных мероприятий и конференций
В наших конференц-залах можно посадить одновременно максимально 300 человек, или угощать 1200 человек. В конференц-залах, в lobby, в Business Center и в других общих помещениях можно запросить широковолные, высокоскоростные, беспроволочные Интернет-услуги (WiFi).
Возможности на свободное время
Остров Маргит предоставляет много возможностей для наших гостей: теннис, велосипедный спорт, гребной спорт, открытая сцена, пляжи и купальни первого класса. Большим преимуществом отеля является центральное положение, так легко добраться до театров, оперного театра, музеев и главнейших достопримечательностей.
В термальном центре отеля действуют плавательный бассейн,бассейны с термально водой, джакузи, сауна, ароматическая и турецкая бани, тренажерный зал,, работают отделения диагностики, бальнео- и гидротерапии, стоматологии и др. активный период любого туберкулёза, злокачественные опухоли, нарушения кровообращения в результате сердечной недостаточности, тромбоз и флебит до полного исчезновения симптомов,малокровие,анемия,лейкемия,бронхиальная астма, тяжёлая форма гипертиреоза щитовидной железы, беременность.
Внимание! Цены на чел/ночь
|
|
01.04 - 26.04.2012
17.06 - 30.08.2012
14.10 - 31.10.2012
|
27.04 - 16.06.2012
31.08 - 13.10.2012
|
|
SNGL
|
85
|
117
|
|
DBL
|
48
|
65
|
|
Ex.bed
|
30
|
30
|
СТОИМОСТИ ВКЛЮЧАЮТ ПОЛЬЗОВАНИЕ БАССЕЙНОМ И УСЛУГАМИ ДАНУБИУС ПРЕМЬЕР ФИТНЕСС ЦЕНТРОМ
РЕБЕНОК ДО 12.ЛЕТ РАЗМЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНО.