Фотографии





Галерея (14 фото)Pullman Cologne – это элегантный отель со стильной архитектурой, находящийся неподалеку от главных достопримечательностей Кёльна, в том числе и знаменитого Кёльнского кафедрального собора. В комфортабельных, великолепно оборудованных номерах вы найдете уютную атмосферу и изысканные интерьеры. Отель подходит как для туристов, так и для деловых людей.
Расположение
Отель расположен в центральной части Кёльна, рядом со станицей метро Friesenplatz.
Номера
Всего в отеле имеется 275 номеров. Есть специальные номера для некурящих.
Номера Standard – две односпальные кровати, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет.
- Номера Superior – одна кровать размера "кинг-сайз", спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет.
- Номера Deluxe - одна кровать размера "кинг-сайз", спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет.
- Номера Deluxe Suite - одна кровать размера "кинг-сайз", спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет.
В каждом номере: кондиционер, ванна, фен, телефон, доступ в Интернет, письменный стол, телевизор, мини-бар, сейф.
СПА/Центр
Сауна, солярий, спа-процедуры, парная баня, тренажерный зал, различные виды массажа.
Рестораны и бары
- Ресторан George.M – находится на 13 этаже отеля. Здесь гостям предлагаются изысканные блюда интернациональной кухни, а также превосходные вина и коктейлы. Кроме того, вы сможете наслаждаться не только едой, но и превосходным видом на Кёльнский кафедральный собор.
- Бар e.l.f – здесь можно выпить чашечку крепко заваренного, настоящего немецкого кофе или же насладиться кружкой прохладного пива, сваренного по традиционным кёльнским рецептам.
К услугам гостей
Конференц-зал, бизнес-центр, бальный зал, услуги прачечной и химчистки, парковка, беспроводной доступ в Интернет, библиотека, обмен валюты, сервис для людей с ограниченными возможностями.