В избранное »
Vitaly
(495) 234-39-36
(495) 650-99-96
(495) 694-36-42
zakaz@vitaly-company.ru

BELVEDRE (Франтишковы Лазни, Чехия)

Адрес: Dr. Pohoreckého 51/22 351 01 Františkovy Lázně (Посмотреть отель на карте)

Перейти на сайт отеля BELVEDRE

Посмотреть цены отеля

Фотографии

Цены в РУБ USD EUR


!Лечебные программы


Расположение:
Спокойное проживание в центре города, в зеленом живописном месте, столовая с выходом на Изабеллову променаду, изысканная кухня, настроение в любое время -все это предлагает курортный комплекс "Belvedere".
Пребывание в лечебном комплексе помогает оздоровить тело и восстановить нервную систему. Часть процедур осуществляется непосредственно в здании комплекса, а остальные – в Цезарских Лазнях, находящихся неподалеку.
Комплекс был построен в 1855 году. Двадцатью годами позже он был перестроен и приобрел сегодняшний вид. Последняя реконструкция произошла совсем недавно. Рядом со зданием "Belvedere" расположены отели "Royal", и “Lužnice”.

В отеле:
В столовой проводятся праздничные вечера, модные просмотры. Здесь проходят танцы под живую музыку. Также гостям предлагаются современные фитнесс-залы, аэробика на свежем воздухе, телевидение, бары. В фойе продаются газеты и журналы. Там же расположен обменный пункт.

Номера:
67 номеров из них 37 одноместных номеров, 29 двухместных номеров и 1 апартамент. Номера стандартного оборудования по категории 3***, для номеров без телевизора работает TV – холл.
В номерах: ванная комната, туалет, TV-SAT, телефон, радио, холодильник. Подключение к интернету - по телефонному тарифу. Возможность дополнительной кровати. Уборка номера: ежедневно. Смена белья: 2 раза в неделю. Смена полотенец: ежедневно. Check-out: в 10ч.

SGL: стандартный одноместный номер с видом на парк или улицу.
DBL: стандартный двухместный номер с видом на парк или улицу.
APT: двухкомнатный апартамент, 1 ванная комната, 1 туалет, гостиная, спальня, большой балкон.

Леченеие:
Непосредственно в здании находится ординаторская врачей-специалистов по лечению опорно-двигательного аппарата. Медицинское обслуживание и некоторые процедуры (массаж, магнито- и электротерапия, парафиновые обертывания, оксигенотерапия, лимфодренаж, специальная лечебная физкультура) осуществляются круглосуточно.

Питание:
Гости питаются в столовой дома “Belvedere”, состоящей из двух частей и рассчитанной на 250 мест. Завтрак, обед, ужин гости выбирают сами из нескольких предлагаемых вариантов. Пища приготовлена в соответствии с рекомендациями врача-диетолога. Изысканность местной кухни оценили и спортсмены. Среди них - игроки команды Lazio (Рим).


Цены указаны на 1 чел / ночь

номера

01.05 - 31.10.11

01.11 - 17.12.11

05.01 - 17.12.11

HBT

FBT

HBT

FBT

BB

SNGL 1

 73

 78

 60

 65

 45

SNGL 1 A

 76

 81

 65

 69

 51

DBL 1

 68

 72

 57

 61

 32

DBL 1 A

 71

 75

 59

 64

 38

APART

 82

 86

 71

 75

 52

EX BED ДЕТИ 3 - 12 лет LUX

~

~

~

~

 

Форма заявки
Чтобы заказать данный отель, пожалуйста, отправьте Ваше сообщение через эту форму. Мы оперативно свяжемся с Вами и дадим полную информацию об отеле.
Ваше имя:
Телефон:
Сообщение:

Отель BELVEDRE (Франтишковы Лазни, Чехия). Самые актуальные цены и отзывы отеля hotel BELVEDRE вы можете узнать, позвонив к нам в офис. Чтобы забронировать отель BELVEDRE заполните форму обратной связи.

Расположение отеля BELVEDRE