BONVITAL WELLNESS & GASTRO HOTEL (Хевиз, Венгрия)

Перейти на сайт отеля BONVITAL WELLNESS & GASTRO HOTEL


Располагающаяся всего в 100 метрах от озера Хевиз гостиница Bonvital Wellness & Gastro, новейшая четырехзвездочная гостиница с эксклюзивными внутренними пространствами и гастронимическими новшествами ждет своих Гостей, желающих хорошо отдохнуть.

Описание номеров:

Из 80 двуместных номеров гостиницы - 33 Экзекутивных номера с кофеваркой и террасой; 2 номера для гостей с ограниченными возможностями, 7 Юниор Сьют, 2 Делукс Сьюта с 2-мя отдельными спальнями и гостиной, с джакузи Бонвитал Сьют в 43 кв. метра и террасами с лежанками.

Оборудование номеров:  большое ЛЕД телевидение, возможность приготовления кофе и чая, регулируемые воздухоочистители, вай фай, фен, минибар, сейф, телефон, банный халат.

Виды обслуживания гостиницы:  полупансион в ресторане Apetite, бистро Brix с современной гастрономией и живой музыкой в определенные дни, отдельные помещения с возможностью разделения на секции с современной техникой, бар Juice в отделении Велнесс, Бар Lobby, Бонвитал СПА велнесс с лечебным отделением в 2 этажа; возможность парковки, услуги Guest Relation, лифт, возможность пользования компьютером с услугами бизнес-центра, комната для хранения вещей гостей, сервис в номер во время рабочих часов ресторана, услуги по стирке и глажке, прокат машин и велосипедов.

Лечение и велнес:

К услугам гостей: джакузи/гидромассажные ванны, велнесс-бассейн с развлекательными элементами и с видом на прогулочную улицу Хевиза, финнская и инфра-сауны, паровая баня, тропический душ, 2 ледяных фонтана, 2 тепидария, питьевая вода, зрелищная солевая кабина, бар со свежеприготовленными, освежающими напитками, современно оснащенный фитнес-зал.

Превентивные и лечебные процедуры, лечебные и велнесс-массажи, массаж стоп, парный массаж, Вичи-баня, нагрузочная лечебная ванна, бегущая дорожка под водой для реабилитации постпортивных травм, карбоно-терапия, гидротерапия и электротерапевтические процедуры, гальванотерапия, грязевое обертывание, ультразвуковая диагностика и лечение, магнитотерапия, ударно-волновая терапия.

Расположение отеля BONVITAL WELLNESS & GASTRO HOTEL

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо