HOTEL ASTORIA (Бад Хофгастайн, Австрия)


Окруженный горами Высокий Тауэрн, этот четырехзвездочный спа-отель находится в самом центре города Бад-Хофгаштайн. Гостям предоставляется размещение в номерах с балконом с видом на горы.

В отеле Astoria номера отличаются красочным интерьером, в них подключено кабельное телевидение, имеется мини-бар и ванная комната с феном. Во время проживания в отеле постояльцы могут пользоваться пляжной сумкой для посещения бассейна, куда упакован халат, полотенца для сауны и обувь для душа.

В ресторане из региональных и органических продуктов готовят блюда австрийской кухни. В питание по системе полупансион входит сытный завтрак «шведский стол», послеобеденные закуски и ужин. В хорошую погоду можно пообедать на новой солнечной террасе. В баре Rainer вам предложат широкий ассортимент напитков.

В спа-центре отеля Astoria, который занимает площадь 1200 кв. м, вы можете посетить термальный бассейн, стеклянный павильон с гидромассажной ванной, финскую сауну, паровую баню, инфракрасную кабину и искупаться в бассейне для ныряния. Посещение спа-центра является бесплатным, в том числе в дни приезда и отъезда.

В салоне красоты вам предложат множество оздоровительных и косметических процедур, а также классический массаж с использованием натуральных альпийских косметических продуктов. Там же можно попробовать оздоровительные и лечебные процедуры с применением термальных вод, которые выходят на поверхность в самом отеле.

В зонах общественного пользования отеля Astoria предоставляется бесплатный WiFi. Для гостей, прибывших на автомобиле, обустроена бесплатная частная парковка.

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо