FLEMINGS DELUXE (Вена, Австрия)


Роскошный 5* отель Fleming's Deluxe Hotel Wien City открылся лишь в феврале 2011 года – он располагается в красивом районе Josefstadt (8-ой муниципальный район), в самом центре Вены, за зданием венской городской ратуши. Такие знаменитые достопримечательности Вены как Stephansdom, Hofburg и State Opera House находятся совсем недалеко от отеля. Этот шикарный отель поразит вас своим безупречным сервисом, эксклюзивным комфортом и стильным дизайном. Номера обставлены мебелью темного дерева, контрастирующей с тканями теплых оттенков. Во всех номерах есть письменный стол, мини-бар, LCD-телевизор, бесплатный Wi-Fi и док-станции для iPod. А ванные комнаты украшены элементами из стекла и гранита. В ресторане отеля вам подадут классическую французскую кухню в стиле брассери, а также стейки и блюда из морепродуктов, прекрасным дополнением к которым станут вкуснейшие вина.

Месторасположение:
Отель расположен в районе Josefstadt (8-ой муниципальный район), в центре Вены, за зданием венской городской ратуши, в 400 м от Национального театра, в 250 метрах от станции метро Rathaus, в 40 минутах езды от аэропорта.

Количество номеров:
207 номеров.

Типы номеров:
114 SUPERIOR ROOM, 62 DELUXE ROOM, 8 CITY VIEW DELUXE ROOM, 13 JUNIOR SUITE, 10 EXECUTIVE SUITE.

Описание номеров:
Элегантные и изящные интерьеры – темное дерево в сочетании с тканями теплых оттенков, таких как бордо или янтарь, создают уютную атмосферу. В ванных - стекло, гранит и высококачественная сантехника.
Размер SUPERIOR ROOM – 26 кв.м, DELUXE ROOM – 33 кв.м, CITY VIEW DELUXE ROOM – 24 кв.м, JUNIOR SUITE – 39 кв.м, EXECUTIVE SUITE – 56 кв.м.
- кондиционер;
- LCD-телевизор;
- док-станция для плеера iPod;
- кабельное ТВ;
- Интернет (бесплатно);
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- ванная комната;
- фен.

Инфраструктура отеля:
- 6 конференц-залов.

Сервис:
- Wi-Fi Интернет;
- ежедневная уборка номеров;
- номера для некурящих;
- номера для людей с ограниченными физическими возможностями;
- парковка;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- прачечная;
- обслуживание номеров;
- лифт;
- сейф.

Развлечения и спорт:
- парная;
- финская сауна;
- тренажерный зал.

Рестораны, бары:
- ресторан – восхитительные стейки, морепродукты, классическая французская кузня. Свежие ингредиенты от проверенных поставщиков. Тщательно отобранная винная карта – богатая коллекция местных и импортных вин. Ресторан открыт с 06:00 до 23:00;
- винный бар.

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо