COSMOPOLITAN HOTEL PRAGUE (Прага, Чехия)

Перейти на сайт отеля COSMOPOLITAN HOTEL PRAGUE


Отель COSMOPOLITAN Prague расположен на тихой улице в центре Праги, в 900 метрах от Староместской площади и в 2 минутах ходьбы от торгового центра Palladium. Современный роскошный бутик-отель занимает здание отреставрированного таунхауса постройки 1889 года. В оформлении отеля исторические элементы сочетаются с современным дизайном.

Все номера с бесплатным Wi-Fi оборудованы телевизором, совместимым с мобильными устройствами, с очень большим экраном и интерактивной технологией Smart TV с доступом в интернет. Номера с принадлежностями для чая/кофе украшены элементами Swarovski. В собственной ванной комнате с халатами и тапочками установлена ванна. Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал и сауну отеля. В отеле не разрешено курить.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Рестораном Next Door с потолочными фресками 1889 года руководит знаменитый шеф-повар Зденек Польрайх. Дизайн ресторана был разработан итальянским архитектором Лучано Белькапо. В этом модном ресторане в стиле бистро с открытой кухней подают блюда современной чешской кухни.

Расстояние от отеля Cosmopolitan Prague до Пражских курантов составляет 900 метров, а до Вацлавской площади — 1 км. До площади Республики с Общественным домом и Пороховой башней — 250 метров. До ближайшего аэропорта Праги имени Вацлава Гавела — 12 км, а до станции метро Náměstí Republiky — всего 100 метров.

Расположение отеля COSMOPOLITAN HOTEL PRAGUE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо