ARIA HOTEL (Будапешт, Венгрия)

Перейти на сайт отеля ARIA HOTEL


К услугам гостей отеля Aria Budapest бар на крыше с панорамным видом на центр Будапешта, номера и люксы, оформленные в тематике 4 музыкальных стилей, и спа-центр с бассейном, саунами и хаммамом. В этом отеле не курят. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Гости размещаются в номерах с кондиционером, ультрасовременной мультимедийной системой, планшетом iPad и кофемашиной Nespresso с бесплатными капсулами. По прибытии гостям предлагается бесплатная бутылка минеральной воды. В номерах обустроена ванная комната с ванной, душем, халатами, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями.

Каждое утро в отеле Aria сервируется сытный завтрак «шведский стол». В течение всего дня подают бесплатный кофе, чай, печенье и фрукты. Помимо этого, ежедневно с 16:00 до 18:00 проводится дегустация вин и сыров.

В музыкальной библиотеке можно бесплатно взять напрокат множество музыкальных дисков и DVD.

В 100 метрах от отеля Aria Budapest находится базилика Святого Иштвана, а в 5 минутах ходьбы — государственный оперный театр. Расстояние до международного аэропорта имени Ференца Листа составляет 17 км. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.

Расположение отеля ARIA HOTEL

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо