APARTMENTS ZGODA BY DESILVA (Варшава, Польша)

Перейти на сайт отеля APARTMENTS ZGODA BY DESILVA


Аппартаменты ZGODA Warszawa by DeSilva  идеально расположены в центре столицы, в 2 минутах ходьбы от Дворца культуры и науки, в 10 минутах пешком от ж/д вокзала и в 20 минутах езды на такси от аэропорта Варшавы. Отель располагает 6 двухместными номерами и 45 номерами сьют (гостиная + спальня). Все номера снабжены кондиционером, WiFi, современной мебелью, кухней. Идеальны как для короткого, так и длительного пребывания.

Описание номеров:

TWIN - 6 номеров площадью 23 м2, состоят из просторной спальни и ванны. Размер кровати 90 см на 200 см. Окна выходят на тихую улицу. В ванной фен и умывальные принадлежности.

STUDIO -2 номера площадью 32 м2, состоят из спальни, небольшой гостиной и кухонного уголка. В спальне: кровать размером 140 на 200 см, гардероб, прикроватная тумбочка и телефон.В гостиной находятся: диван, кофейный столик, обеденный стол и стулья, телевизор.  Из окон открывает панорамный вид на Дворец культуры и науки. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, посудой. В ванной фен и умывальные принадлежности.

KOMFORT - 35 номеров, состоят из спальни, просторной гостиной и кухонного уголка. В спальне: кровать размером 160 на 200 см, гардероб, прикроватная тумбочка и телефон.В гостиной находятся: диван, кофейный столик, обеденный стол и стулья, телевизор.  Из окон открывает панорамный вид на Дворец культуры и науки. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, посудой. В ванной фен и умывальные принадлежности. Один из номеров подходит для людей с ограниченными возможностями.

SUPERIOR - 4 номера, состоят из спальни, просторной гостиной и кухонного уголка. В спальне: кровать размером 160 на 200 см, гардероб, прикроватная тумбочка, телефон, гладильная доска, халат, тапочки.В гостиной площадью 36-39 м2 находятся: диван, кофейный столик, обеденный стол и стулья, телевизор.  Из окон открывает панорамный вид на Дворец культуры и науки. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, варочной панелью, кофе-машиной, посудой. В ванной фен и умывальные принадлежности.

Расположение отеля APARTMENTS ZGODA BY DESILVA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо