Другие отели

AKCES MEDICAL SPA (Колобжег, Польша)

Перейти на сайт отеля AKCES MEDICAL SPA


Центр Akces Medical Spa расположен в местечке Движино близ Колобжега на берегу Балтийского моря в 200 метрах от широкого, песчаного пляжа, одного из наиболее красивых на польском побережье, с чистыми местами для купанья и дюнами, поросшими сосновым лесом.
Центр Akces Medical Spa –это замечательное место для оздоровительного отдыха на море.
На досуге вы сможете отдохнуть на садовой террасе, прогуляться по песчаным дюнам, пляжам и лесам или посетить город Колобжег, расстояние до которого составляет 12 км.
В Центр Akces Medical Spa прекрасный комфортный закрытый бассейн с каскадом, зоной для гидромассажа, сауной, джакузи и солнечным лугом, а для детей с водным грибком и водной горкой. Бассейн приспособлен для инвалидов.
В центре превосходно оборудованная лечебная база, а также кабинеты Спа, в которых предлагаются процедуры в области ревматологии, заболеваний системы кровообращения, дыхательной системы, органов движения и общего биологического восстановления организма.
Кабинеты процедурной базы и Спа в Akces Medical Spa предлагают высококачественные процедуры биологического восстановления организма и косметологии – начиная со многих видов массажа, через процедуры в области физикотерапии, кинезитерапии, гидротерапии и бальнеологии, а кончая процедурами украшения и релаксации.
Внимательные сотрудники отеля помогут вам организовать прокат велосипедов и предоставят рекомендации относительно местных достопримечательностей.

Типы номеров
В номерах комфорт (16-23 м2): ванная комната, спутниковое ТВ, телефон, радио, холодильник, интернет WIFI, оборудование пляжное (2 шезлонга, тент), балкон.

В апартаментах (35 м2): спальня, гостиная ( с возможностью доп. кровати), ванная комната, спутниковое ТВ, телефон, радио, холодильник, интернет WIFI, оборудование пляжное (2 шезлонга, тент), балкон.

Спорт и Отдых
Теннисный корт, Бильярд, Велоспорт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн, Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат велосипедов, Игровая комната, Детская игровая площадка

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) за дополнительную оплату.

Сервисы
Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Трансфер (за дополнительную плату), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Общие
Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.

Расположение отеля AKCES MEDICAL SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо