Другие отели

BAKUBUNG BUSH LODGE (Пиланесберг. Национальный парк , ЮАР)

Перейти на сайт отеля BAKUBUNG BUSH LODGE


Коттедж Bakubung Bush нвходится в национальном парке Пиланесберг и располагает бассейном, окруженным пышной зеленью. К услугам гостей изысканно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и разные виды массажа.

 

Номера

 

Элегантные номера коттеджа Bakubung с выходом на веранду, откуда открывается панорамный вид на сад, оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате есть отдельная ванна и душ. В номерах имеются балконы или внутренние дворики. В кондиционируемых номерах (76) отеля Bakubung Bush Lodge предоставляются минибар и сейфы. В номерах предоставляется бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть плазменные панели. В ванных комнатах предлагается раздельные ванны, душевые и глубокие ванны для купания. Также в ванных комнатах – дизайнерские туалетные принадлежности, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах есть кофеварка/чайник и бесплатная бутилированная вода. По запросу вам также будут предоставлены: утюг, гладильная доска игипоаллергенные постельные принадлежности. Подготовка номера ко сну выполняется ежевечерне, уборка номеров осуществляется ежедневно.

 

Типы номеров

 

Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Стандартный номер с кроватью размера "king-size"

 

Ресторан

В ресторане, где можно завтракать, обедать и ужинать, подают блюда местной и интернациональной кухни. Работают кофейня и бар, также осуществляется обслуживание номеров.

 

Гости приятно проведут время в заповеднике слонов, в 25 км. На территории коттеджа обустроены теннисный корт и детская игровая площадка. Расстояние до казино Sun City составляет 10 км.

 

Аэропорт Пиланесберга находится в 16 км, по запросу организуют трансфер от/до аэропорта.

Расположение отеля BAKUBUNG BUSH LODGE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо