XENIA HOTEL (Лондон, Великобритания)

Перейти на сайт отеля XENIA HOTEL


Бутик-отель Xenia находится в 15 минутах езды на общественном транспорте от центра Лондона. В отеле к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi, 2 бара и ресторан итальянской кухни.

Номера

В каждой из кондиционированных спален оборудована душевая комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями L’Occitane. Спальни также оснащены 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и каналами Freeview. В распоряжение гостей предоставляется планшет Samsung.

Типы номеров

Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Классический одноместный номер

Классический двухместный номер с 1 кроватью

Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Ресторан

В стильной обстановке ресторана Evoluzione подают полезные блюда итальянской кухни. В 2 барах, 1 из которых отличается террасой, вам предложат потрясающее меню коктейлей. В красивом травяном саду вы сможете отдохнуть с любимым напитком.

В общественных зонах бесплатно предоставляется беспроводной доступ в интернет. По запросу: услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги отеля: многоязычный персонал, услуги прачечной и бесплатные газеты в холле. Парковка на территории отеля осуществляется за дополнительную плату. Это отель для некурящих.

Отель Xenia расположен в Южном Кенсингтоне, чуть более чем в 10 минутах ходьбы от Музея естествознания и престижного торгового района Найтсбридж. Прогулка до музея Виктории и Альберта займет чуть более 15 минут.

Расположение отеля XENIA HOTEL

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо