PRESTIGE HAZ (Хевиз, Венгрия)

Перейти на сайт отеля PRESTIGE HAZ


Отель Prestige Haz расположен в спокойном зеленом районе в 400 метрах от центра города и в 800 метрах от термального озера. Отель будет удобен тем, кто ищет сопокойное и удобное размещение рядом с озером Балатон. Хевиз является жемчужиной Западного Балатона. Курорт предлагает уникальные велнес программы и терапию, которая имеет столетнюю традицию.

Туристам предлагается обширная экскурсионная и культурная программы. В окрестностях Хевиза имеется много достопримечательностей, велосипедных дорожек, тропинок для верховой езды. Профессионализм персонала, удобные номера и спа - центр позволят получить удовольствие от отдыха, как в индивидуальном туре, так и в составе группы.

Номера

Теплая цветовая гамма, простор помещений, современная обстановка отеля обеспечивают гостям комфорт и релаксацию. Наш отель предлагает стандартные комфортабельные номера, рассчитанные для размещения 2-3 человек и апартаменты люкс для проживания 2-4 и более человек. В номерах может быть как одна двуспальная кровать, так и две односпальных кровати

Типы номеров

СТАНДАРТНЫЙ ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР 1 номер, метраж: 20 м2. Оборудование: душ, LCD-телевизор для приема спутниковых телеканалов, минибар, фен, комнатный сейф, большой балкон, WIFI

СТАНДАРТНЫЙ ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР 1 номер, метраж: 25 м2. Оборудование: ванная, LCD-телевизор для приема спутниковых телеканалов, минибар, фен, комнатный сейф, большой балкон, WIFI

АПАРТАМЕНТ ТИПА „КОМФОРТ” 5 номеров, метраж: 30 м2. Двухместный, дополнительная кровать. Оборудование: душевая комната, CD-телевизор для приема спутниковых телеканалов, минибар, фен, комнатный сейф, большой балкон, WIFI, миникухня

АПАРТАМЕНТ КЛАССА „ЛЮКС”: 2 номера, метраж: 50 м2. Для размещения 2-4 человек. Оборудование: ванная комната с угловой ванной, LCD-телевизор для приема спутниковых телеканалов, минибар, фен, комнатный сейф, большой балкон, WIFI, хорошо оснащенная кухня, кондиционер Наши номера – с французской кроватью, но по просьбе гостей мы можем предоставить номер twin.

CЕМЕЙНЫЙ НОМЕР КЛАССА „КВАРТИРА”: 1 номер, метраж: 70 м2. Для размещения 4-6 человек. Оборудование: отдельная спальня (в ней одна из кроватей - французская), гостиная с выдвижным сидячим гарнитуром, оснащенная кухня (керамическая плита, микроволновая печь, холодильник, посуда, столовые приборы), кондиционер, ванная комната с угловой ванной, туалет, широкоформатный LCD-телевизор для приема спутниковых телеканалов, сейф, фен, WIFI, балкон с террасной мебелью

Питание

Полупансион

Услуги отеля

  • Специальное оборудование для детей
  • Прокат халата
  • Входной билет на термальное озеро со скидкой
  • Обширная экскурсионная программа
  • Большой теннис, верховая езда
  • Аренда машин
  • Такси и трансфер сервис
  • Аренда велосипедов
  • Оплата кредитной картой
  • Факс и ксерокс на рецепции
  • Конференц - зал (макс. 20 чел)
  • Организация встреч
  • Дегустация вин
  • Бесплатный Wi Fi во всех номерах
  • Бесплатная парковка на территории отеля

ШОТЛАНДСКИЕ ДУШИ

Вы устали? Попробуйте массажные контрастные души! Что Вы чувствуйте, стимулирующий эффект или ободряющий эффект от ледяной струи?

ФИНСКАЯ САУНА С АРОМАТЕРАПИЕЙ

Посещение сауны – дает одновременно расслабляющий и освежающий эффект, отдых, способствующий поддержанию здоровья, что положительно влияет на тело и духовное состояние. Благотворное для здоровья воздействие сауны, предупреждение стрессов, повышение иммунитета, содействие обмену веществ, снятие нервного напряжения, поддержание упругости кожи является научно подтвержденным фактом.

ИНФРА САУНА

При использовании данной процедуры проникающее излучение оказывает на организм глубокое прогревающее воздействие. Тепловой эффект достигается инфракрасной энергией. Проникая в ткани, инфракрасное излучение вызывает нагрев и прилив крови, что способствует удалению шлаков, укреплению имунной системы и кровеносных сосудов.

ДЖАКУЗИ

Быстрый ритм жизни, ежедневный стресс негативно влияют на психическое и физическое состояние человека. В результате чего, появляется головная боль, раздражение и усталость. При погружении в воду масса тела человека уменьшается на 90%, что обеспечивает снятие мышечного напряжения и боли в суставах. В результате чего, проходят ревматические боли, артрит и улучшается подвижность. Данная процедура помогает снять напряжение и уменьшить уровень гармонов стресса в ораганизме человека.

МАССАЖ

Благодаря массажу улучшается кровообращение, достигается расслабление мышц, снимаются мышечные боли, а также улучшается общее самочувствие.

  • Шведский массаж
  • Освежающий массаж
  • Лимфодренажный массаж
  • Ароматический массаж

Развлечения

Охота. Дичь в Венгрии может соответствовать любому европейскому и международному спросу. Благодаря разнообразной экосистеме Паннонской области, создаются условия для незабываемой охоты - будь это большая или маленькая дичь.

Расположение отеля PRESTIGE HAZ

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо