MARTTEL (Карловы Вары, Чехия)

Перейти на сайт отеля MARTTEL


Spa Hotel Marttel входит в число трехзвездочных отелей в Карловых Варах, предлагающих услуги выше классического трехзвездочного стандарта. Приятные номера вам обеспечат спокойный сон, оснащенный всем необходимым для релаксации wellness центр предоставит место для отдыха, спортивный ареал предложит активный отдых и все для этого необходимое.

Новый, недавно открывший свои двери для курортных гостей, отель Marttel*** предлагает 116 мест различных категорий. Расположен в тихой жилой части города Карловы Вары посреди частных вилл, в десяти минутах ходьбы от отеля Термал.  Lobby Bar отеля предлагает широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, богаты ассортимент высококачественных чаев и кофе. Ресторан Slavia и конференц-салон, расположенные на 1 этаже отеля, предлагает ежедневные бизнес-ланчи, проведение свадеб и иных торжеств, корпоративных мероприятий и презентаций. Гости отеля имеют право на свободный вход в  wellness центр. Отель предлагает также лечебное пребывание с классическим набором процедур, проводимых в каждом отеле Карловых Вар.

Номера

В нашем отеле Marttel*** каждый найдет для себя самый удобный и подходящий номер. Комбинация комфорта, специфического местоположения отеля - в тихой части города среди частных жилых вилл и в то же время в непосредственной близости к курортному центру и городской лесопарковой зоны - без сомнений уникальна. Отель понравится как любителям спокойного отдыха и релакса, так и тем, кто предпочитает актичные прогулки по лесным тропинкам несколько раз в день.

Ресторан

Ресторан  Slavia, предлагающий места и хорошую кухню максимально для 70 человек, расположен на 1 этаже отеля. Благодаря высоким потолкам и большим окнам, очень светлый, просторный, а приятный дизайн мебели и оригинальное оформление интерьера делает его уютным и комфортным. Это великолепное место для рабочего обеда, семейного торжества или деловых мероприятий.

Wellness и лечебные процедуры

Wellness и лечебные процедуры oтель Marttel*** предлагает гостям широкий спектр классических карловарских Wellness и лечебных процедур. Отдельный Wellness оснащен 2 саунами, 2 whirlpool, и ванной Кнайппа. Открыт бесплатно для гостей отеля в течение всего периода их пребывания. После приема у врача в лечебном отделении вам разработают программу и отпустят полный комплекс лечебных процедур - начиная от газовых уколов и магнитотерапии, заканчивая курсом реабилитационных массажей.

Рестораны

  • Ресторан Slavia

Ресторан Slavia предлагает зал на 70 посадочных мест. Расположен на 1 этаже отеля Marttel. Благодаря высоким потолкам и большим витражным окнам, помещение ресторана очень светлое, а качественная мебель и приятные краски интерьера делают его уютным и теплым. Наш ресторан без сомнения послужит идеальным местом как для проведения корпоративных мероприятий, так и для празднования семейных торжеств.

  • Ресторанное меню

Меню ресторана  Slávia приятно удивит любого посетителя. Ежедневно готовим из свежих продуктов и по приятным ценам. Наши постоянные клиенты прежде всего ценят стабильно высокое качество блюд и богатое меню, составленное из классики чешской и международной кухни. Для вашего торжественного мероприятия приготовим стол согласно вашим требованиям и пожеланиям.

  • Lobby Bar

Lobby Bar отеля Marttel*** находится на 1 этаже отеля около рецепции. Предлагает приятное времяпрепровождение перед большим экраном  LCD телевизора. Попробуйте наш ежедневный кофе или закажите себе вечерний коктейль. Отдохните в спокойной обстановке Lobby Bar.

  • Ресторанный салон и конференц-зал CINEMA

Переговоры, презентации, семинары традиционно проводятся в конференц-зале CINEMA. Изначально, при строительстве отеля зал был максимально оборудован для подобных акций - большие витражные окна, техническое оснащение. В салоне есть свой отдельный бар, кроме того в помещение есть самостоятельный вход снаружи, что делает зал салона CINEMA идеальным местом для проведения корпоративных мероприятий и даже праздничных торжеств.

Лечебные услуги в отеле Marttel***

Лечебные услуги SPA отеля Marttel*** удовлетворят все пожелания курортных гостей. Как и в других отелях, управляемых Axxos Hotels & Resorts,  wellness для гостей отеля бесплатно! После беседы с курортным врачом вам будет назначен и расписан удобно для вас комплекс процедур.

Spa hotel Wellness

Spa hotel Marttel*** располагает новым рекоструированным wellness центром, размещенным на нулевом этаже отеля. К услугам гостей отеля 2х whirlpool, ванна Кнайппа и 2х сауны - классическая финская и био сауны.

Лечебные процедуры

Курортные услуги в SPA отеле Marttel*** выполняют все требования к стандартам курортного лечения, в т.ч. и оборудование для отпуска лечебных процедур. Просторное лечебное отделение в нулевом этаже отеля оборудовано всем необходимым для качественной работы лечебного персонала, отпуска различных процедур (от массажей и ванн до газовых уколов и магнитотерапии).

Предложение курортного пребывания

Заинтересовали вас wellness и лечебные услуги отеля Marttel***? Несомневайтесь и бронируйте курортный отдых у нас уже сейчас! Ознакомтесь с нашими специальными ценами и скидками! Воспользуйтесь актуальными скидками сейчас! Если вам по каким-то причинам не подходит наше актуальное предложение, пожалуйста, напишите или позвоните нам. Только для вас подготовим и отправим выгодное предложение к вашему отпуску.

Расположение отеля MARTTEL

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо