Другие отели

J RESORT ALIDHOO

ISLAND HIDEAWAY AT DHONAKULHI MALDIVES, SPA RESORT & MARINA (Атолл Хаа Алифу, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля ISLAND HIDEAWAY AT DHONAKULHI MALDIVES, SPA RESORT & MARINA


Island Hideaway at Dhonakulhi Maldives, Spa Resort & Marina - роскошный бутик-курорт расположен на острове Донакули, в северной части Мальдивских островов Индийского океана. Курорт был открыт 1 августа 2005 года с шестью типами различных номеров, отвечающих всем требованиям и впечатляющих гостей своим разннобразием. Island Hideaway является первым отелем в своем роде на Мальдивах, а остров Dhonakulhi - настоящим оазисом мира, спокойствия и безмятежности.

Типы Номеров

  • Garden Family Villa Garden Family Villa Вилла расположена в центре острова, в природном эксклюзивном месте, имеет две большие спальные комнаты, гостинную совмещённую со столовой и бассейн.
  • Funa Pavilion Павильон отличается наличием собственного сада, спальней отделённой от гостинной, ванной под открытым небом с видом на пляж, двумя мягкими шезлонгами.В центре гостинной расположен круглый стол, два коктейльных стула и удобный двухместный диван.В спальне: огромная двухспальная кровать, гардероб и столик. Ванная комната со вкусом оформлена отделкой из гранита, оникса и сланца. В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение с DVD системой объемного звучания, телефон.
  • Raamba Retreat Данный номер выполнен в элегантном деревенском стиле предлагает совершенное уединение и спокойный отдых, расположены по всей фронтальной части берега.Ванная комната имеет две зоны: внутри помещения и на открытом воздухе специальная ванна ручной работы для размещения двух персон.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение с DVD, система объемного звучания, телефон.
  • Dhonakulhi Residences Резиденция с окнами в французском стиле и просторной спальной комнатой с видом на бассейн под открытым небом. Также имеется две ванны: внутри резиденции и на открытом воздухе для двух человек, на улице расположен обеденный павильон, на крыше имеется террасаВ номере: кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение с DVD, система объемного звучания, телефон.
  • Jasmine Garden Villa Вилла расположена на берегу океана, вокруг собственный сад и эксклюзивный бассейн (9,5 метра на 4 метра ) для частного пользования . Также имеется две ванны: внутри резиденции и на открытом воздухе для двух человек. Вид на бассейн из просторной гостиной. Jasmine Garden Villa станет идеальным убежищем от суеты.В номере : кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение с DVD, система объемного звучания, телефон.
  • Hideaway Water Suite Hideaway Water Suite расположен на деревянных сваях над поверхностью воды в мелкой бирюзово-голубой лагуне.Соответственно иммет вид на океан, есть сауна, открытая ванна, застеклённая терраса.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение с DVD, система объемного звучания, телефон.
  • Hideaway Palace Hideaway Palace занимает площадь 1420 квадратных метров, расположен на природной отмели и состоит из пяти эксклюзивных вилл, которые расположены на возвышении и окружены бассейнами , придавая ощущение , что они плавают на воде.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение с DVD, система объемного звучания, телефон.

Рестораны

Местные шеф-повара всегда готовы порадовать и удивить гостей отеля своими шедеврами кулинарного искусства в любое время дня и ночи. На ваших глазах рождается море сочных блюд для настоящих гурманов, от которых невозможно отказаться и которые можно отведать в любое время дня и ночи...

SPA

Hideaway Spa by Mandara - для нежного ухода за телом и душой, для достижения полной гармонии с миром, в Hideaway Spa by Mandara Вы найдёте всё. Тут всё создано с особой чувствительностью, дизайн акцентирован на строгой конфиденциальности, роскоши и свободном пространстве, уделено много внимания деталям. Для Spa by Mandara тщательно подобраны материалы для отделки, которые символизируют солнце, воду и песок: это сочетание кокосового ореха и мебели из тикового дерева, каменная плитка sukabumi, песчаник, розовый сланец, оникс и шелковые ткани в завершение образа.

Дайвинг

Мальдивы славятся своей редкой красотой подводного мира, обилием психоделических цветов, а разнообразием подводной жизни очарованы и опытные дайверы и любители подводного плавания. Остров расположен на Haa Alif Atoll, который в настоящий момент до конца не исследованн. Всё, что существует над уровнем моря, можно назвать райским уголком туриста, но под водой вас ждёт ещё более захватывающее зрелище...Всего в 10-30 метрах от Донакули расположен свой домашний риф, а в 5-ти и максимум 60-ти минутах от острова находится более 20-ти фантастических мест для погружения. Коммерческого дайвинга в районе атолла Хаа Алифу нет. Школа дайвинга Meridis Dive оснащена по последнему слову техники, имея в своём распоряжении всё неоходимое оборудование известных производителей. Дайверы с сертификатами Nitrox могут погружаться по бесплатной программе «NITROX for freе»

Расположение отеля ISLAND HIDEAWAY AT DHONAKULHI MALDIVES, SPA RESORT & MARINA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо