CONRAD MALDIVES RANGALI ISLAND (Атолл Ари, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля CONRAD MALDIVES RANGALI ISLAND


Комфортабельные виллы Conrad Maldives Rangali Island расположились на двух живописных частных островах, в окружении пышной тропической зелени, просторных белоснежных пляжей и кристально чистых вод океанской лагуны с коралловыми рифами и богатой подводной жизнью. В просторных номерах - стильные интерьеры в светлых тонах, с отделкой и мебелью из натурального дерева, оригинальными украшениями и элементами декора в мальдивских традициях, с уютных террас открывается чудесный вид на сверкающую гладь океана.

На территории Conrad Maldives Rangali Island находятся: спа-центр, открытый бассейн, теннисный корт, двухэтажный фитнес-центр с тренажерным залом, павильон для занятий йогой, центр водного спорта, дайвинг-центр PADI. Для маленьких гостей есть игровая комната, работает детский клуб. 10 ресторанов и баров отеля представляют истинное удовольствие для гурманов, в барах предложены напитки на любой вкус, экзотические коктейли, легкие закуски и звучит живая музыка.

Богатая инфраструктура, современный элегантный комфорт и изумительная красота окружающих ландшафтов делает Conrad Maldives Rangali Island отелем, способным удовлетворить самый взыскательный вкус.

Расположение

Отель Conrad Maldives Rangali Island расположен на двух островах – Rangali и Hulhule - южного Ари атолла, входящего в архипелаг Мальдивские острова, в 96 км (30 минутах перелета на гидроплане) от международного аэропорта Мале.

Размещение

В отеле 150 комфортабельных номеров различных категорий, включая 35 Beach Villas, 42 Deluxe Beach Villas, 28 Water Villas, 12 Superior Water Villas, 6 Deluxe Water Villas, 2 Sunset Water Villas и 21 Retreat Water Villas (ex.Spa Water Villas), 2 Beach Suites, 2 Junior Beach Suites, 1 Premier Water Suite. В номерах – стильные интерьеры в светлых тонах, с отделкой и мебелью из натурального дерева, оригинальными украшениями и элементами декора в мальдивских традициях, с просторными террасами, выходящими на сверкающую гладь океана.

  • King/Twin Beach Villa: (до 150 м2 с террасой) — расположена на берегу, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты открытого плана, террасы с зоной отдыха, садом и душем на открытом воздухе. Максимальное размещение — 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок.
  • King/Twin Water Villa: 86 м2, расположена на сваях над водой лагуны, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, с гостиной зоной и гардеробной, ванной комнаты с видом на океан, просторной террасы с небольшим бассейном с гидромассажем, зоной отдыха и спуском в воду.
  • King Superior Water Villa: 76 м2, выходит на закат, расположена на сваях над водой лагуны, состоит из спальни с гостиной зоной и гардеробной, ванной комнаты с гидромассажной ванной, террасы с зоной отдыха, джакузи и спуском в воду. Максимальное размещение — 3 взрослых.
  • King Deluxe Water Villa: 115 м2, расположена на сваях над водой лагуны, состоит из спальни с гостиной зоной, гардеробной, ванной комнаты, террасы с открытой джакузи и душем, зоной отдыха и спуском в воду. Максимальное размещение — 3 взрослых.
  • Premier Water Villa: 152 м2 — вилла с огромными окнами, расположена на сваях над водой лагуны, состоит из спальни с отдельной гостиной зоной и гардеробной, рабочей зоны, обеденной зоны, ванной комнаты с джакузи, террасы с зоной отдыха, бассейном-инфинити и спуском в воду. Максимальное размещение — 3 взрослых.
  • King/Twin Deluxe Beach Villa: (до 300 м2 с террасой) — расположена на берегу, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты открытого плана, c джакузи, садом и душем на открытом воздухе, террасы с зоной отдыха и бассейном.
  • Retreat Water Villa (ex.Spa Water Villa): 150 м2, расположена на сваях над водой лагуны в 500 м от берега, состоит из спальни с гостиной зоной, гардеробной, комнаты для СПА процедур, фитнес-зоны, ванной комнаты открытого плана, террасы с открытой джакузи, зоной отдыха и спуском в воду.
    Максимальное размещение — 3 взрослых.
  • Sunset Water Villa: 452 м2, обновлена в 2012 году, расположена на сваях над водой в уединенном уголке лагуны, состоит из 2 спален, кухни, гостиной со стеклянным полом, чтобы можно было наблюдать подводный мир, двух ванных комнат, большой гардеробной, террасы с инфинити-бассейном с хромотерапией, открытой джакузи, зоной отдыха и спуском в воду. Через огромные панорамные окна главной спальни можно наблюдать закат солнца с кровати, которая вращается на 270 градусов. Максимальное размещение - 4 взрослых. Гостям предоставляются услуги дворецкого.
  • Premier Water Suite: (304 м²), состоит из двух соединенных Premier Water Villa. Номер устроен на сваях над лагуной, в нем две спальни и два бассейна над водой, расположенные на просторной деревянной веранде с западной стороны: отсюда вы сможете наблюдать поразительные мальдивские закаты. Номер порадует гостей двумя большими ванными комнатами с джакузи на уровне пола в каждой, услугами дворецкого и гостиной с открытой планировкой и окнами во всю высоту стен. Максимальное размещение - 4 взрослых + 2 ребенка.
  • Beach Suite: (площадь до 668 м²), состоит из двух соединенных Deluxe Beach Villa, идеально подходит для отдыха семьей, с двумя бассейнами, окруженными тщательно оформленными садами, есть роскошная солнечная гостиная с окнами во всю высоту стен. В саду — две ванные комнаты под открытым небом, с внутренним двориком, фонтаном, павильоном для купания, душем под открытым небом и всеми удобствами, которые позволят в полной мере насладиться комфортом и роскошью уникального отдыха на Мальдивах. Здесь обеспечен лучший доступ к пляжу.
  • Junior Beach Suite: (площадь до 368 м²), это пляжная вилла Deluxe Beach Villa, дополненная светлой гостиной с окнами во всю высоту стены, выходящими на бассейн и в сад. Просторная гостиная со стеклянной стеной примыкает к большой спальне, которая, в свою очередь, переходит в открытую ванную в саду. В саду, от которого рукой подать до пляжа, можно освежиться в собственном глубоком бассейне. Из номера, выходящего на запад, вы сможете наблюдать красочные мальдивские закаты, а из номера на восточном берегу острова можно быстро добраться по воде до коралловых рифов.

В каждом номере:

  • кондиционер,
  • телевизор,
  • телефон,
  • доступ в Интернет,
  • CD/DVD player,
  • сейф,
  • мини-бар,
  • набор для приготовления чая и кофе,
  • фен,
  • халаты.

Спа/Центр красоты и здоровья

Spa Retreat — настоящий «курорт в курорте», включающий СПА ресторан Mandhoo и СПА Центр Over-Water Spa с сауной, парными, открытыми джакузи, зонами отдыха и процедурными павильонами, предлагающими большой выбор различных видов массажа и СПА услуг, основанных на восточных и западных методиках, и с использованием натуральных продуктов.

Спорт и досуг

На территории отеля Conrad Maldives Rangali Island находятся: открытый бассейн, теннисный корт, двухэтажный фитнес-центр с тренажерным залом, павильон для занятий йогой и медитации, центр водного спорта (виндсерфинг, водные лыжи, каноэ, парусный спорт), дайвинг-центр PADI, столы для настольного тенниса, предлагаются морские прогулки, аэробика, рыбалка, развлекательные и экскурсионные программы. Гости также могут совершить увлекательное 30-тиминутное путешествие в подводный мир на мини-субмарине Nemo.

Для детей

В отеле есть игровая комната, работает детский клуб Majaa, в ресторанах предлагается детское меню, возможны услуги няни (по запросу).

Рестораны и бары

В ресторане Atoll Market предложено разнообразие 8 кухонь со всех уголков мира, включая японское sushi, индийское карри и итальянскую пиццу.

Уникальный ресторан-аквариум Ithaa Undersea расположен на глубине 5 м у кораллового рифа, здесь можно не только отведать блюда мальдивской и европейской кухонь, но и понаблюдать за жизнью подводных обитателей. Дети до 12 лет не допускаются.

Ресторан Koko Grill, находящийся между японским водным садом и лагуной, специализируется на деликатесах японской кухни.

Ресторан СПА Центра Mandhoo Spa представляет легкое сбалансированное меню, блюда из свежайших морепродуктов и соки из тропические фруктов.

В ресторане над водой Sunset Bar and Grill подаются деликатесы из отборных морепродуктов в сопровождении изысканных вин.

Гордость отеля — винный погреб, насчитывающий более 600 марок вин со всего света, здесь регулярно проходят дегустации.

В ресторане у океана Vilu сервируются буфеты завтраков, а также обеды и ужины, представляющие блюда евро-азиатской кухни.

В баре Vilu предложен большой выбор изысканных вин, шампанского, экзотических коктейлей и легких закусок. С 17:00 до 19:00 предлагаются бесплатные коктейли.

Бар Rangali — приятное место для отдыха и встреч, где звучит живая музыка, устраиваются дискотеки.

В винном баре можно попробовать вина из собственной коллекции отеля и послушать джазовую музыку.

Предлагается обслуживание в номерах.

К Вашим услугам

Для гостей Conrad Maldives Rangali Island — магазины, бизнес-центр, парикмахерская, трансфер в /из аэропорта, услуги прачечной и химчистки.

Для молодоженов

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств, включая церемонии под водой, а также специальные программы для молодоженов.

Расположение отеля CONRAD MALDIVES RANGALI ISLAND

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо