LEDA SPA (Колобжег, Польша)

Перейти на сайт отеля LEDA SPA


Мы приглашаем Вас четырехзвездочный отель Leda Spa, который представляет собой идеальное сочетание бутика элегантность с современной классикой.

LEDA SPA Hotel **** расположен в столице польского побережья - Колобжег и расположен всего в 200 метрах от моря.

Гостиница Leda SPA **** Современная четырехзвездочная гостиница в Колобжеге, расположена всего в 200-х метрах от моря. Находится в «новой» части Колобжега, окруженной тишиной и спокойствием. Объект расположен рядом с амфитеатром, что позволяет, в полном объеме, пользоваться сезонной развлекательной программой, а   находящиеся в непосредственной близости пешеходно-велосипедные дорожки, позволят приятно провести время вечером прогуливаясь пешком или на велосипеде.

 Гостиница Leda SPA является объектом, который располагает в общей сложности 76 номерами.

Номера делятся на:

  • стандартные 2-местные, могут использоваться для одного человека
  • повышенного стандарта типа ЛЮКС
  • тип Студия
  • тип Студия ЛЮКС
  • Апартаменты

Гостиница располагает широкой базой SPA & WELLNESS. SPA-Институт является одним из самых современных SPA институтов в Польше. Его профессиональный, и одновременно творчески выполненный интерьер позволяет почувствовать посетителю, как будто внешний мир не существует. Зона Wellness поможет Вам забыть обо всем и расслабиться.

Leda SPA существует на рынке с 2009 года, и даже за такое короткое время успела завоевать доверие своих гостей, о чем свидетельствуют сертификаты и награды, полученные на многих отраслевых конкурсах.

Гостиница является победителем конкурсов: «Качество Года Q 2009», организованного Бизнес Рапортом – Ежедневник Юридическая Газета, «Оригинальная Гостиница 2009», организованного отраслевым журналом Владелец Гостиницы, заняла 3-е место в категории Наилучшее Конференц-SPA организованного SPA Awards Prestige.

Терраса для отдыха

Находиться на крыше гостиницы. Там Вы сможете расположиться на лежаках, чтобы в этом месте отдыха и релаксации наслаждаться солнечными лучами.  

Комната для игр

Уголок, расположенный возле Института SPA приглашает всех детей провести время в стране игр и развлечений.

Номера

Гостиница Leda SPA **** предлагает 76 комфортабельных номеров. Номера выполнены в стиле  преобладающих тенденций, однако вместе с тем, очень удобны и традиционны. Все номера это номера для некурящих. Гостиница оборудована для людей с аллергией, имеется  соответствующая система центральных пылесосов, которые исключают повторный выход пыли наружу.  Мы не принимаем гостей с животными, в результате чего ограничивается возможность появления раздражающих животных аллергенов. Leda SPA заботится и о комфорте Ваших детей, поэтому можно взять на прокат кроватку, сказки для чтения, ванночку для купания, или в ресторане специальную пластмассовую посуду для детей.

  • 1-местный номер

1 – местные номера на самом деле, это те же двухместные, где может проживать один человек. Характеристика: площ. 20м2, кондиционер, телевизор с функцией PAY TV, телефон, беспроводной интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен для волос, раскладной диван, мини-бар, балкон, сейф. Курить в гостинице строго запрещено. Цена включает: завтрак -«шведский стол», посещение гостиничного бассейна, джакузи, сауны. ГОСТИНИЦА НЕ ПРИНИМАЕТ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.

  • 2-местный номер

Двухместные номера с двуспальной кроватью или раздельными кроватями. Характеристика: площ. 20м2, кондиционер, телевизор с функцией PAY TV, телефон, беспроводной интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен для волос, раскладной диван, мини-бар, балкон, сейф. Курить в гостинице строго запрещено. Цена включает: завтрак- «шведский стол», посещение гостиничного бассейна, джакузи, сауны.

  • 2-местный номер Люкс

Преимуществом 2-мест. номера ЛЮКС является то, что у него большая площадь и он более просторный. Характеристика: площ. 27м2, кондиционер, телевизор с функцией PAY TV, телефон, беспроводной интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен для волос, раскладной диван, мини-бар, балкон, сейф. Курить в гостинице строго запрещено. Цена включает: завтрак - «шведский стол», посещение гостиничного бассейна, джакузи, сауны.

  • Студия

2-местный номер тип Студия это большее пространство и комфорт. Состоит из спальни и гостиной. Характеристика: площ. 30м2, спальня и гостиная, кондиционер, телевизор с функцией PAY TV, телефон, беспроводной интернет, ванная комната с душевой кабиной, фен для волос, раскладной диван, мини-бар, балкон, сейф. Курить в гостинице строго запрещено. Цена включает: завтрак - «шведский стол», посещение гостиничного бассейна, джакузи, сауны.

  • Студия Люкс

Высший стандарт. Отдельная спальня и гостиная. Ванная комната с ванной, отдельный туалет. Характеристика: площ. 30м2, 2 отдельные комнаты (гостиная и спальня), кондиционер, телевизор с функцией PAY TV, телефон, беспроводной интернет, ванная комната с ванной, фен для волос, раскладной диван, мини-бар, балкон, сейф. Курить в гостинице строго запрещено. Цена включает: завтрак - «шведский стол», посещение гостиничного бассейна, джакузи, сауны.

  • Апартамент

Пространство и свобода. Расположен в угловой части здания. Просторный балкон. Характеристика: 47-56м2, 2 отдельные комнаты (гостиная и спальня), кондиционер, телевизор с функцией PAY TV, телефон, беспроводной интернет, ванная комната с душевой кабиной и ванной, фен для волос, раскладной диван, мини-бар, балкон, сейф. Курить в гостинице строго запрещено. Цена включает: завтрак - «шведский стол», посещение гостиничного бассейна, джакузи, сауны.

Ресторан

Рестораны в Колобжеге предлагают посетителям местные деликатесы, яства из рыбы. Гостиница Leda Spa **** особенно рекомендует воспользоваться уникальным предложением изысканных ресторана и кафе. Оба места характеризуются уникальной атмосферой и отличными кулинарными предложениями. Ресторан LA MAISON – это гастрономия, пропитанная средиземноморской традиции, где доминируют нотки французской кухни. Кафе PETIT CAFE предлагает кондитерские изделия и десерты. Вина со всего мира, коктейли и алкоголь, подаваемые  барменом, без сомнения удовлетворят Ваши вкусы.  Эстетичность и  разнообразие наших блюд под руководством шеф-повара Анджея Якомульского, даст возможность насладиться неповторимым вкусом. Ресторан с удовольствием обслужит и наших маленьких Гостей, предлагая специальное меню, детские стульчики, а также раскраску, которая поможет скоротать время ожидания блюд. Изысканные рестораны в Колобжеге - La Maison Cafe и Petit Cafe приглашают Вас.

Расположение отеля LEDA SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо