Другие отели

SCANDIC ODENSE (Оденсе, Дания)

Перейти на сайт отеля SCANDIC ODENSE


Осмотрев достопримечательности Оденсе, включая дом Ханса Кристиана Андерсена, вернитесь в отель Scandic Odense и отдохните в сауне.

Закажите блюда интернациональной кухни в нашем ресторане и оставьте детей поиграть в игровой комнате. В отеле 13 конференц-залов вместимостью от 2 до 200 человек; на всей территории отеля имеется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Удобства

Остановитесь в отеле Scandic Odense и позанимайтесь на кардиотренажерах в фитнес-центре или поиграйте в футбол на нашем новом поле, а затем расслабьтесь в сауне. Закажите любимые интернациональные блюда в нашем ресторане. Посетите один из 9 соседних гольф-клубов или дом Ханса Кристиана Андерсена.

Номера

  • Room

Почувствуйте себя как дома в современном стандартном номере отеля Scandic Odense.

Площадь наших стандартных номеров — 15 м², пол деревянный или с ковровым покрытием, есть смежная со спальней ванная комната с душем. Все номера этой категории оснащены феном, утюгом и гладильной доской, телевизором и беспроводным доступом в Интернет.

Можно выбрать стандартный номер с одной или двумя односпальными кроватями. На 1–2 гостей.

  • Family Standard

Получите удовольствие от пребывания в одном из семейных номеров отеля Scandic Odense.

Площадь семейных номеров — 15 м², пол деревянный, есть смежная со спальней ванная комната с душем. Номера оснащены феном, гладильной доской и утюгом, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, креслом и письменным столом.

В семейных номерах установлены кровать Queen Size и две откидные кровати. Размещение от 1 до 4 человек.

  • Superior Extra

Насладитесь пребыванием в одном из специально оборудованных комфортабельных двухместных номеров отеля Scandic Odense.

Площадь номеров — 15 м², в каждом номере деревянный пол, есть отдельная ванная комната с душем. Все номера оборудованы телевизором с бесплатными киноканалами, феном, гладильной доской и утюгом и беспроводным доступом в Интернет. В номерах также имеются чайник с кофе/чаем, халаты и средства гигиены и ухода за телом от Face Stockholm. Остановившись в таком номере, вы получите ваучер Superior Extra на 50 DKK, который можно использовать в ресторане или магазине отеля.

В номерах установлены две односпальные кровати. При необходимости можно поставить дополнительную кровать. На 1–3 гостей.

  • Junior Suite

Добро пожаловать в один из светлых и просторных полулюксов отеля Scandic Odense.

Площадь полулюксов — 34 м², пол с ковровым покрытием, есть смежная со спальней ванная комната с душем. Все номера оснащены феном, гладильной доской, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, диваном, письменным столом и удобным креслом.

Полулюксы оснащены двумя односпальными кроватями и диваном-кроватью. На 1–4 гостей.

Расположение отеля SCANDIC ODENSE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо