SCANDIC EREMITAGE (Копенгаген, Дания)

Перейти на сайт отеля SCANDIC EREMITAGE


Остановитесь в центре Люнгбю в отеле Scandic Emeritage, всего в 13 км от центра Копенгагена и в 5 км от пляжа.

Насладитесь изысканным ужином в ресторане Galleri или отдохните в баре после тренировки в расположенном неподалеку фитнес-центре SATS. Подключитесь к бесплатному беспроводному Интернету, который работает на всей территории отеля.

Удобства

Позанимайтесь на тренажерах или отдохните в сауне и в солярии фитнес-центра SATS недалеко от отеля Scandic Eremitage. Достопримечательности и магазины Копенгагена находятся прямо у выхода из отеля, а пляж Bellevue — всего в 5 км. Поужинайте в ресторане Galleri и завершите вечер с друзьями в нашем баре.

Здоровье и фитнес

Позанимайтесь спортом или отдохните в сауне и солярии фитнес-центра SATS, расположенного всего в 800 метрах от отеля Scandic Eremitage.

Позанимайтесь в соседнем фитнес-центре SATS с силовыми и кардиотренажерами. Возьмите на время велосипед в зоне регистрации Scandic Eremitage и исследуйте город, а вечером расслабьтесь в сауне или солярии.

Для детей

В отеле предусмотрены различные развлечения для детей: фильмы, компьютерные игры, пазлы, рисование и чтение.

Наш отель предоставляет следующие развлечения для детей:

  • Мобильные игровые модули
  • Приветственный подарок
  • Телевизионные каналы
  • Детское меню в ресторане
  • Детские стульчики в ресторане
  • Шведский стол в ресторане
  • Просмотр фильмов

Парковка

Планируете приехать в отель Scandic Eremitage поблизости от Копенгагена на автомобиле?

Собственная подземная парковка рассчитана примерно на 1100 машин. В нескольких минутах ходьбы от отеля также есть большая открытая парковка. Стоимость составляет 10 DKK в час, первый час бесплатно.

Особые потребности

Мы хотим, чтобы все наши гости получали удовольствие от пребывания в отеле Scandic Eremitage. С особым вниманием мы относимся к гостям с постоянно или временно ограниченными возможностями или страдающим аллергией.

Воспользуйтесь меню слева, чтобы узнать, соответствует ли наш отель вашим требованиям. Вы можете ознакомиться с информацией о планировке отеля, включая расстояние до парковки, ширину дверных проемов в номерах для гостей с ограниченными возможностями и наличие кроватей с регулируемой высотой.

Все сотрудники нашего отеля обучены работать с людьми с ограниченными возможностями. Мы постоянно ищем решения, чтобы удовлетворить потребности всех наших гостей. В числе средств, которые мы используем: держатели для тростей, индукционная петля в зоне регистрации и переносная индукционная петля для совещаний, вибрационный будильник, который также реагирует на пожарную тревогу. На завтрак подаются блюда, в которых отсутствуют аллергены, и хлеб без клейковины и лактозы. Мы всегда с радостью готовы принять гостей с собаками-поводырями. Получите дополнительную информацию о доступности отелей Scandic для всех и скачайте нашу брошюру о доступности.

Номера

  • Room

Приглашаем вас отдохнуть в просторных стандартных номерах отеля Scandic Eremitage недалеко от Копенгагена.

Площадь наших стандартных номеров — 34 м², пол деревянный. Во всех номерах есть смежная со спальней ванная комната с душем. Номера оснащены телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и креслом для отдыха.

В стандартных номерах установлены две односпальные кровати (2 x 90 см). На 1–2 гостей.

  • Family Standard

Насладитесь пребыванием в просторных стандартных семейных номерах отеля Scandic Eremitage.

Площадь семейных номеров — 34 м², пол деревянный, есть отдельная ванная комната с ванной. Номера оборудованы феном, телевизором с киноканалами, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и креслом.

В семейных номерах установлены две односпальные кровати. В некоторых номерах также имеется диван-кровать (120 см) или есть возможность поставить дополнительные кровати. Размещение от 1 до 4 человек.

  • Superior Extra

Насладитесь пребыванием в одном из специально оборудованных комфортабельных двухместных номеров отеля Scandic Eremitage.

Площадь номеров — 34 м², есть отдельный туалет и ванна. Номера оборудованы телевизором с бесплатными киноканалами, феном, беспроводным доступом в Интернет и креслом для отдыха. В номерах также имеются чайник с кофе/чаем, халаты и средства гигиены и ухода за телом от Face Stockholm. Остановившись в таком номере, вы получите ваучер Superior Extra на 50 DKK, который можно использовать в ресторане или магазине отеля.

В номерах стоят две односпальные кровати. На 1–2 гостей.

  • Junior Suite

Полулюксы отеля Scandic Eremitage с видом на сад — идеальный выбор для тех, кто предпочитает простор.

Площадь полулюксов — 68 м². В каждом номере есть смежная со спальней ванная комната с душем или ванной, а также отдельные спальня и гостиная. Все полулюксы оснащены мини-баром, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, феном, утюгом, оборудованием для приготовления кофе и чая, письменным столом, телефоном и креслом или диваном.

В полулюксах установлены две односпальные кровати (2 x 90 см). На 1–2 гостей.

Совещания в отеле

В отеле Scandic Eremitage к вашим услугам 15 ультрасовременных конференц-залов разного размера с удобными стульями, климат-контролем и отличным оборудованием для видео и аудио. В залах есть потолочные проекторы и превосходные звуковые системы.

В нашей конференц-зоне есть отдельный туалет и помещения для отдыха, а также два компьютера с беспроводным доступом в Интернет для гостей. В ресторане Galleri подают завтрак, обед в виде шведского стола для участников конференций, а также обед и ужин à la carte с международными блюдами. Рядом с отелем есть удобная парковка.

Ресторан Galleri

Насладитесь истинными скандинавскими блюдами в отеле Scandic Eremitage. В них традиции сочетаются с новаторскими идеями.

Наш уютный и светлый ресторан Galleriet открытой планировки рассчитан на 200 гостей.

Часы работы

Завтрак: Пн-Пт 06:30–10:00, Сб-Вс 07:00–10:30
Обед/Ужин: Пн-Пт 12:00–22:00, Сб-Вс — выходной

Бар

Откиньтесь на спинку дивана или посидите на кожаных барных стульях в нашем баре в отеле Scandic Eremitage.

Загляните в наш бар в отеле Scandic Eremitage и насладитесь бокалом хорошего вина. Расслабьтесь на диване с книгой или пообщайтесь с друзьями, сидя на кожаных барных стульях. Посмотрите спортивный канал в этом копенгагенском баре или закажите аппетитный ужин в ресторане Galleri с обслуживанием по меню à la carte.

Часы работы

Пн-Пт 12:00–23:00

В субботу и воскресенье бар закрыт.

Еда и встречи

В Scandic мы считаем, что хорошая еда способствует проведению успешных конференций и встреч.

Участники конференции могут отдохнуть за пределами конференц-зала. Чтобы мероприятие прошло еще лучше, закажите закуски для своих гостей.

Расположение отеля SCANDIC EREMITAGE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо