SCANDIC SYDHAVNEN (Копенгаген, Дания)

Перейти на сайт отеля SCANDIC SYDHAVNEN


Современный отель Scandic Sydhavnen находится в 3 км от центра Копенгагена, всего в 10 минутах езды от аэропорта Копенгагена и в 3 минутах от станции Sydhavn.

Отель Scandic Sydhavnen находится недалеко от достопримечательностей и магазинов Копенгагена, включая торговый центр Fisketorvet, парк развлечений Tivoli и королевский дворец Амалиенборг. Рядом с отелем находится район Вестербро, известный модными бутиками и ресторанами. Наш отель находится всего в 10 минутах езды на автомобиле от аэропорта Копенгагена.

Удобства

Отель Scandic Sydhavnen предлагает разнообразные услуги и для деловых путешественников, и для отдыхающих. Вы можете зайти в наш ресторан и бар, где вам предложат отличную еду и напитки, или посетить современный тренажерный зал и спа-салон с видами на Копенгаген. Проводите конференции или мероприятия с числом участников до 400 человек в наших новых конференц-залах, оборудованных по последнему слову техники. Мы также предлагаем бесплатный доступ к беспроводному Интернету, который работает на всей территории отеля.

Здоровье и фитнес

Освежитесь после тренировки в тренажерном зале отеля Scandic Sydhavnen, насладитесь спа-процедурами в открытом спа-салоне на крыше отеля или расслабьтесь в сауне.

Поддерживайте форму в отеле Scandic Sydhavnen. Позанимайтесь в нашем светлом и современном тренажерном зале с потрясающими видами на Копенгаген. После тренировки можно расслабиться в сауне или насладиться спа-процедурами на самом верхнем этаже отеля. Любители мини-гольфа могут сыграть партию с друзьями или коллегами на мини-поле с 9 лунками.

Для детей

В отеле предусмотрены различные развлечения для детей: Получите удовольствие от фильмов, компьютерных игр, рисования, чтения и совместных игр.

Наш отель предоставляет следующие развлечения для детей:

  • Мобильные игровые модули
  • Телевизионные каналы
  • Детское меню в ресторане
  • Детские стульчики в ресторане
  • Шведский стол в ресторане
  • Мини-гольф для детей
  • Большие шахматы

Парковка

Планируете приехать в отель Scandic Sydhavnen на автомобиле?

На территории отеля имеется парковка для гостей отеля на 186 мест. Услуги парковки предоставляются бесплатно, парковочные талоны можно получить в зоне регистрации отеля.

Особые потребности

Мы хотим, чтобы все наши гости получали удовольствие от пребывания в отеле Scandic Sydhavnen. С особым вниманием мы относимся к гостям с постоянно или временно ограниченными возможностями или страдающим аллергией.

Воспользуйтесь меню слева, чтобы узнать, соответствует ли наш отель вашим требованиям. Вы можете ознакомиться с информацией о планировке отеля, включая расстояние до парковки, ширину дверных проемов в номерах для гостей с ограниченными возможностями и наличие кроватей с регулируемой высотой.

Все сотрудники нашего отеля обучены работать с людьми с ограниченными возможностями. Мы постоянно ищем решения, чтобы удовлетворить потребности всех наших гостей. В числе средств, которые мы используем: держатели для тростей, индукционная петля в зоне регистрации и переносная индукционная петля для совещаний, вибрационный будильник, который также реагирует на пожарную тревогу. На завтрак подаются блюда, в которых отсутствуют аллергены, и хлеб без клейковины и лактозы. Мы всегда с радостью готовы принять гостей с собаками-поводырями. Получите дополнительную информацию о доступности отелей Scandic для всех и скачайте нашу брошюру о доступности.

Номера

  • Room

Просторные и комфортабельные стандартные номера отеля Scandic Sydhavnen отлично подходят и для семей, и для деловых путешественников.

Площадь стандартных номеров — от 19 до 26 м², пол деревянный, есть смежная со спальней ванная комната. Все номера оснащены феном, утюгом и гладильной доской, плоскоэкранным телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом, а также креслом или диваном для отдыха.

В стандартных номерах установлены одна или две односпальные кровати или кровать Queen Size. На 1–2 гостей.

  • Family standard

Насладитесь семейным отдыхом в просторных стандартных семейных номерах отеля Scandic Sydhavnen.

Площадь стандартных семейных номеров — от 19 до 26 м², пол деревянный. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем. Номера оснащены феном, гладильной доской и утюгом, плоскоэкранным телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и креслом.

В стандартных семейных номерах установлены две односпальные кровати (2 x 90 см или 2 x 105 см). Размещение от 1 до 4 человек.

  • Superior

Отдохните как следует в отеле Scandic Sydhavnen, остановившись в одном из наших номеров повышенной комфортности с современным дизайном.

Площадь просторных номеров повышенной комфортности — 24 м². Есть смежная со спальней ванная комната с ванной или душем. Все номера оснащены феном, утюгом и гладильной доской, сейфом, плоскоэкранным телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и креслом. Некоторые номера подходят для семейного отдыха.

В номерах повышенной комфортности имеются две односпальные кровати. На 1–2 гостей.

  • Superior Extra

Насладитесь пребыванием в одном из специально оборудованных комфортабельных двухместных номеров отеля Scandic Sydhavnen.

Площадь номеров — 24 м², в каждом номере деревянный пол, есть отдельная ванная комната с душем или ванной. Номера оборудованы телевизором с бесплатными киноканалами, сейфом, феном, утюгом и гладильной доской, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и креслом для отдыха. В номерах также имеются чайник с кофе/чаем, халаты и средства гигиены и ухода за телом от Face Stockholm. Остановившись в таком номере, вы получите ваучер Superior Extra на 50 DKK, который можно использовать в ресторане или магазине отеля.

В номерах установлены две односпальные кровати (105 см). На 1–2 гостей.

  • Superior Plus

Отдохните в одном из наших просторных номеров повышенной комфортности плюс с отдельным балконом. Дизайн номеров выдержан в скандинавском стиле.

Площадь номеров повышенной комфортности плюс — 36 м², пол деревянный. В номерах есть смежная со спальней ванная комната с ванной. Все номера оснащены феном, утюгом и гладильной доской, сейфом, плоскоэкранным телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом, а также креслом или диваном. Во всех номерах имеется мини-кухня.

В номерах повышенной комфортности плюс установлены две односпальные кровати. На 1–4 гостей.

  • Family Superior

В семейных номерах повышенной комфортности отеля Scandic Sydhavnen в Копенгагене достаточно места, чтобы разместить всю семью.

Площадь семейных номеров повышенной комфортности — 26 м²; пол деревянный, есть смежная со спальней ванная комната с душем или ванной. Номера оснащены утюгом и гладильной доской, сейфом, плоскоэкранным телевизором, письменным столом, а также креслом или диваном.

В семейных номерах повышенной комфортности установлены односпальная кровать и диван-кровать. На 1–4 гостей.

  • Junior Suite

Отдохните всей семьей в одном из шести просторных полулюксов с балконом.

Площадь полулюксов — 45 м², пол деревянный. В полулюксах есть смежная со спальней ванная комната с ванной. Номера оснащены феном, утюгом и гладильной доской, сейфом, плоскоэкранным телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом, а также креслами и диваном для отдыха. У гостей полулюкса есть доступ к кухне и зоне-столовой.

В каждом номере установлены две односпальные кровати. На 1–4 гостей.

  • Master Suite

Побалуйте себя, остановившись в отеле Scandic Sydhavnen в одном из наших мастер-сьютов с великолепными видами на город.

Площадь мастер-сьютов — от 37 до 46 м²; в каждом из них деревянные полы и смежная со спальней ванная комната с ванной и душем. В каждом мастер-сьюте есть фен, утюг с гладильной доской, сейф, телевизор с киноканалами, беспроводной доступ в Интернет, письменный стол и мягкая мебель.

В мастер-сьютах установлены две односпальные кровати (2 x 90 см) и диван-кровать (160 см). Размещение от 1 до 4 человек.

  • Presidential Suite

Остановитесь в одном из наших президентских сьютов с балконом и фантастическими видами на Копенгаген.

Площадь президентских сьютов — от 54 до 56 м²; они расположены на 5-м этаже отеля. В сьютах деревянные полы, а также смежная со спальней ванная комната с ванной и душем. Номера этой категории оснащены феном, сейфом, телевизором с киноканалами, мини-баром, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и диванной группой. В каждом номере есть халаты и тапочки.

В президентских сьютах установлены две односпальные кровати (2 x 90 см) и диван-кровать (160 см). На 1–4 гостей.

Совещания в отеле

Отель Scandic Sydhavnen находится в центре Копенгагена, в новом районе Эрестад. В отеле есть 15 конференц-залов, которые могут вместить до 400 человек.

Все помещения для совещаний и конференций оборудованы современными технологиями и аудиовизуальными средствами и имеют естественное освещение. Площадь самого большого конференц-зала составляет 371 м², высота потолка — 6 м. Наши помещения для совещаний и конференций готовы принять до 400 человек. Мы также можем предложить небольшие конференц-залы от 16 м², которые отлично подходят для тренингов, небольших совещаний и работы в группах. Залы оснащены удобной и современной офисной мебелью. Рядом с отелем есть бесплатная парковка.

Ресторан

Побалуйте себя вкусными блюдами, приготовленными из лучших сезонных продуктов, в отеле Scandic Sydhavnen.

Наш ресторан с привлекательной открытой планировкой, залитый естественным светом из больших окон, рассчитан на 150 гостей. Из ресторана есть прямой выход на террасу. Закажите аппетитные блюда в ресторане Meadow Garden или отдохните в нашем баре, который находится между зоной регистрации и рестораном.

Часы работы

Завтрак: Пн-Пт 06:30–10:00, Сб-Вс 07:00–10:30
Обед: Пн-Сб 12:00–14:00
Ужин: Пн-Вс 17:00–22:00

Бар

Выпейте кружку пива и закажите аппетитные закуски из меню нашего бара в отеле Scandic Sydhavnen.

Закажите бокал вина или кружку разливного пива в нашем баре в отеле Scandic Sydhavnen в Копенгагене. У нас очень удобные кожаные диваны и барные стулья. Вы можете взять почитать книги с книжных полок. Если вы проголодались, просто закажите вкусный сэндвич или гамбургер. В баре подают экзотические коктейли, вино на розлив и множество видов кофе. В нашем баре со спокойной атмосферой также есть беспроводной доступ в Интернет.

Часы работы

Пн-Вс 17:00–24:00

Еда и встречи

В Scandic мы считаем, что хорошая еда способствует проведению успешных конференций и встреч.

Участники конференции могут отдохнуть за пределами конференц-зала. Чтобы мероприятие прошло еще лучше, закажите закуски для своих гостей.

Расположение отеля SCANDIC SYDHAVNEN

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо